dimonE34

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    dimon
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    харьков

Контакты

  • Сотовый
    0506315763

Посетители профиля

869 просмотров профиля

Достижения dimonE34

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Если разъем с сабли снять,то перестаёт дуть.
  2. Добрый день. Все было нормально,но сегодня ни с того ни с сего начала сильно дуть печка.при постановке колесика на '0' все-равно дует. При отключении зажигания перестает. Только включаешь зажигание- снова сильно дует. Что может быть? Печка- климат с колесиками.
  3. dimonE34

    Люк

    Добрый вечер! Поменял крышку люка на е34 и теперь при скорости более 60 км/ч слышится ветер. Резинка с виду нормальная. Крышка люка стоит по зазорам. Кто-то с таким сталкивался?
  4. dimonE34

    Люк

    Добрый вечер! Поменял крышку люка на е34 и теперь при скорости более 60 км/ч слышится ветер. Резинка с виду нормальная. Крышка люка стоит по зазорам. Кто-то с таким сталкивался?
  5. как по мне- то черный цвет лучше смотрится с shadow line...
  6. и как ощущения после перехода на 18 ?
  7. еще вопрос-разъем сабли отключен. соответственно климат на колесико не реагирует. но при этом иногда загораются кнопки направления обдува и кондиционера. из-за чего такое может происходить?
  8. так и должно быть он включает принудительно вентилятор на максимум и дует на лобовое, так же включится обогрев заднего стекла дело в том,что даже если ставишь колесико в положение "0" - то обдув не отключается,а продолжает дальше дуть. какой моторчик, их там много + 2 вентилятора точно не знаю. звук еле-еле слышен. думаю,что включается основной моторчик печки.(который стоит под дворниками)
  9. добрый вечер! суть проблемы- что-то за ночь сажает АКБ. Начал искать,слушать и вот что обнаружил- при включении зажигания начинает работать моторчик печки. при этом колесико стоит на "0". при отсоединении панели климата начинает дуть на максимуме. еще при положении "0",если нажать обдув на стекло- то тоже включается и не реагирует ни на что,пока не выключишь зажигание или не отожмешь обратно кнопку. из-за чего такое может происходить?
  10. у меня на м50 на лючке бензобака написано,что можно и 92 лить.
  11. Добрый день. Нужна заглушка крюка в передний бампер е34,только не цельная,а наполовину в прорезях. 0634173661