Baraxlush

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Baraxlush
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

836 просмотров профиля

Достижения Baraxlush

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. День добрый! куплю педаль газа на Е34 так же интересует стоимость подкапотной проводки для Е34 с кандером М50В25 . В живом виде (если такое еще есть ).
  2. куплю моторчик привода електровентилятора конденсатора кондея BOSH . сгорел моторчик ,крыльчатка в порядке. Ну либо полностью в зборе ?
  3. доброго времени суток! есть долгоиграющая проблема, давно борюсь ) но не потдается! в сухую погоду все тихо и спокойно , веселье начинается с первыми лужами (даже после мойки) передок начинает стучать так что кажется вот вот что то потеряю.с обоих сторон. на яме и подъемнике определить не получается , тихо как в морге. проблема давняя , многое менял в процессе но ничего не помогло . такое впечатление что в ланжероны ломики положили. менялось по ходу: рычаги верх низ, средняя тяга ,сайленты, втулки, амики (разные) , пружины (разные) , втулка сошки , рул. ред. кажись больше там и нет ничего)))) возможно кто сталкивался . ( не люблю блин лужи ))))
  4. стояла подкачка , пока не надоело ее ремонтировать ) катал ее долго . когда взял авто столкнулся с жесткостью , но машину изначально планировал опускать к земле . когда кинул короткие пружины на передок, пришлось регулировать и зад. как только отрегулировал клиренс задней оси (достаточно отпустить подкачку в ноль) , жесткость ушла и зад прилестно осел)) до нужной высоты . потом пару раз проверял , если зад сильно задрать подкачкой ,будет жестко. если же аморты отрегулировать так чтобы основную нагрузку несла пружина все прийдет в норму. правда тогда тебе может не понравится как просели твои пружины)
  5. Доброго времени суток! Кто то из сообщества юзал полиуретан ,какие отзывы? ну и конечно где приобрести?
  6. езжу на востановленных . правда втулили мне туда чтото не с е34 результатом доволен. один косяк хочу машинку на пузо уронить ,прийдется снова к ним ехать менять на короткоходный. гарантию 70т. дают бюджет различный в зависимости, я так понимаю , от того что материалом служит но не уверен. да к стати и подкачку тоже говорят реставрируют.
  7. +1 тоже пробовал тереть дешовые колодки ,результат плачевный если вытормаживатся часто то при втором третем торможении тормозов нет и вонь та еще+ через 10т.таких катаний уграл диски все бороздами пошли. стал менять, колодки просто рассыпались. сейчас уже третий раз ставлю TRW +диски тоже трв . и ресурсом доволен и тормозит гуд. пробовал и журит но ценник великоват и ресурс у них поменьше, а по ощущениям не лучше. бош бищал безбожно. Китай можно ставить только если уверен что ездиш не быстро и не вытормаживаешся со 180 до нуля т.к. не остановишся)))