Dimanseat

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimanseat

  • День рождения 01.05.1979

Информация

  • Имя
    Дима
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения Dimanseat

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. ну не дешиво, сам менял две недели назад, но и не такой уже и космос... я брал Лемф, у Прибалта... стоит как Делфи...
  2. ТА не говорите :) не дадут люди соврать :) намучался я с левой задней опорой:) поменял я свои старые на опоры с Е 39 новые Лемф... ездил ездил пока не поставил новые аморты (БОЖЕ) и тут через неделю моя опора не рвется а втулка вместе с резиной в салоне, купил новую, месяц и то же самой, ставлю я родную надованую и еду покупать новую, купил и бросил в багажник, проездил всю зиму и только вот сейчас на Пасху в Карпатах она дорвалась до конца, поставил опять новую, :) жду :)
  3. Добридень, цікавить скільк коштує поварити днище, замінити пороги і повний перекрас е34 седан. є люк, пороги можу привести свої. ціна, сроки.
  4. Димон поздравляю с свадьбой долгой Вам и счасливой жизни вместе :) я так понимаю я случайно ВАС встретил возле Родины мать перед мостом Патона? :) ФАФА Вашему кортежу :)
  5. Привет :) И где можно произвести установку? :) сколько по времени? )
  6. ответ в личке "Здраствуйте! На сегодняшний день нет возможности подключиться к вашему авто, но в скором временем, будет" вопрос, зачем рекламировать на форуме е34???
  7. если б еще знать куда звонить , я в электрике не силен,
  8. да и у меня небыло вот поменял иотор и салонную проводку , пришлось поставить и гидроблок который долго пролежал
  9. нестоит, жесткости небудет никакой, это будет тоже-самое что без пружин :)))
  10. ну да (наверное, а как проверить), релюшки щелкают, завожу все ок, начинаю ехать загорается :( а мог он закиснуть ну сам насос...??
  11. как и писал выше.... собственно проблема в том что выдает 15ю ошибку по АБС( 15-насос обратной подачи), был у диагноста, тоже говорит что ошибка по моторчику... предлагают поменять гидроблок.... Вот мне стало вдруг интересно а че он сцуко не работает?? снят он 1.5 года назад с донора(где АБС работал), полтора года провалялся по всяким полкам, поставил себе и тут он не работает... что может с ним быть?? может он как-то ремонтируется??? Уважаемые гуру просветите...
  12. дабы не плодить темы.... собственно интересен вопрос, какие лучше ставить пружины??? у меня е34м50б25 Предистория...разобрав свои стойки (зад) выяснилось что у мну мало того что стояли какие то проставки сверху опоры. размером сантиметров в 8-10, так еще и пружинаодна лопнула, вторя просевшая настолько что даже стяжки ненадо собрать так можна прошу совет, какие ставить пружины, (опоры купил от е39. новые. отбойник и пыльнык новый, аморты без провалов) ? 1.- от туринга е34 2.- от е39 3.- с е34 м60(есть предложение) они отличаются ?? 4.- свой вариант
  13. особенно это понравилось:) а диагностика комп. е34 есть????