PastorDen

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

PastorDen стал победителем дня 26 марта 2019

PastorDen имел наиболее популярный контент!

Информация о PastorDen

  • День рождения 10.01.1989

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Александрия, родина - Черкассы
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    Opel Vectra B
  • Интересы
    Интересов много: спорт, рыбалка, совместные прогулки семьей, музыка, мотоциклы...

Контакты

Посетители профиля

3 652 просмотра профиля

Достижения PastorDen

Писака

Писака (11/12)

16

Репутация

  1. фоток с музея натырили, конечно красиво. А у кого реально остались живые е34, не сгнившие и прочее. Хотелось бы в живую увидеть не музейные экспонаты. У Е34TOUR95 вроде живая. Вот такие фото надо выставлять сюда. А то чучало одно. А вообще есть действительно такие что просто завораживаю и приковывают взгляд
  2. Нашел классный магазинчик с тканью и клеем. Если актуально то кину ссылку. Цена 180 грн п/м
  3. @@Petrenko, Ну я же в Одессу не поеду за 2 метрами ткани. Хотелось бы погулять да все посмотреть но нереально это. Просто у меня уже потолок висит на темячке, неудобно страшно.
  4. И мне надо ткань. И клей хороший. И Бмв опять хочу. Ищу, но пока мою никто не покупает. По поводу ткани, есть зло на которое не стоит попадать?
  5. И я бы взял, но через месяц 2 шт. Если будет актуально я отпишу. А цвет только белый?
  6. Женя, хоть и с опозданием, но от чистого сердца: С днем рождения! Счастья в семье, взаимопонимания, преданности. Авто чтоб не подводило, а только радовало. Всего самого доброго!
  7. @@E34TOUR95,Согласен с каждым словом. Но тут есть проблема. У нас вообще хороших дорого нет. Я не знаю что выбрать их двух зол. От Александрии до Кременчуга 70 км ехать где-то 1,5 часа - дороги нет. Короче Ваш вариант такой В общем попробую в навигаторе создать такой маршрут. Хотя не умею 9 навителом пользоваться. И пошел покупать Гринкард
  8. Ага вот есть вариант такой, путь длиннее, но если дорога лучшая то лучше ехать им однозначно.
  9. @@E34TOUR95, Ну вот, еще одна проблема, дороги. Я отныне живу в Александрии Кировоградской обл., ехать можно только через Кременчуг, Полтаву, Харьков или есть другой вариант?
  10. @@E34TOUR95,Тогда вопрос таков, когда лучше таможню проходить. Беда в том, что до границы мне далековато. Я бы выехал на ночь, чтобы часов в 12 или в час приехать на таможню пройти ее и поехать где-то переночевать. А с утреца продолжить путь. Думаю это реально в Белгороде найти пристанище. Или это не лучший вариант?
  11. @@E34TOUR95,Хорошо, спасибо сделаю. Огромное спасибо за помощь!
  12. @@E34TOUR95, Спасибо. А где лучше гринкарту делать в нете или в любую страховую зайти по месту?