CALLIA

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CALLIA

  • День рождения 11.10.1986

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  • Интересы
    Дети, жена, BMW!!!

Контакты

  • Сотовый
    097-551-63-82

Достижения CALLIA

Штурман

Штурман (4/12)

0

Репутация

  1. Ну да, у меня не запускается, я так думаю, что из-за приборки, она у меня без экрана и с механическими счетчиками
  2. Для того чтобы проверить АВС необходимо:— Снять машину с ручника. — Включить зажигание, загорится лампа АВС на 3 сек. когда она погаснет нажать на педаль тормоза 5 раз и отпустить педаль(делать это надо в течении первых 10 сек после того как погаснет лампа АВС) .Включится система диагностики. — Считаем сколько раз моргнет лампа АВС.Частота моргания около 1 сек. с интервалом тоже около 1 сек.После окончания диагностики лампа не будеь гореть в течении 3 сек и затем 3 сек горит непрерывно, затем гаснет.Значит диагностика закончилась.Считать нужно сколько раз моргнет с интервалом 1 сек.В зависимости от ошибки лампа моргает от 1 до 25 раз.В зависимости от количества- смотрим какая ошиба АВС: КОДЫ ОШИБОК (количесво моргания лампы)(что неисправно) 1-нет неисправностей 4-задний левый датчик 5-задний правый датчик 6-передний правый датчик 7-передний левый датчик 8-эл.магнитный клапан заднего моста(если трубопровод системы АВС общий на оба задних колеса) 9-эл.магнитный клапан заднего правого колеса(если на машине от блока АВС идут отдельно трубопроводы на каждое заднее колесо)) 10-эл.магнитный клапан переднего правого колеса 11-эл.магнитный клапан переднего левого колеса 14-релейный вентиль 15-насос обратной подачи 21-прибор управления АВС 24-зубчатый венец на любом колесе 25-тормозной переключатель(на педали тормоза)
  3. А это стоимость (185 грн.) за сто грамм?
  4. Мне кто-то говорил что оригинальная краска BMW не выгорает, просто после покраски палерни всю машину, чтобы старый лак был гладким как новый на капоте. Да и еще говорили, что у родной краски Диамантшврцметалик с завода до 9 или 10 оттенков бывает
  5. 30 декабря забрал с покраски машину, кстати красели капот. Краску искали по номеру и не нашли. Маляр подберал, ждали 5 дней, покрасили, показалось что не в цвет, после палировки всего авто оказалось что подобрали в идеале, но крило оказалось крашенным до меня (до этого не видно было), а с кузовом сомпало четко, даже в темноте если светить прожектором под разным углами перелив четкий.
  6. Каталожный номер BMW (51 49 1 946 195) на экзисте 9грн. шт.
  7. Ну это как временный выход, пока не решите, что делать...
  8. А зачем варить? Высвердлить, через гровер, прикрутить, а с наружи окуратно малярным карандашом гайки подкрасить.
  9. Сколько будет стоить пластмасовый короб который закрывает проводку с крышки багажника (на самой ножке с левой стороны) ? Передние супорта, какие и сколько деньгов? Спасибо!!!!
  10. Такой вопрос? А какие транзисторы нужны, чтобы перепаять саблю?
  11. Ну попытка не пытка... Попробую сфоткаю... отпишусь
  12. Ну не по самой красной линии, а по изгибу капота, чтобы сам дворник было видно меньше и равномернее