payk

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Саня
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горняк Донецкая обл
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    524тд

Контакты

  • Сотовый
    0958982598

Достижения payk

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. народ сколько примерно бУдет стоить двигатель в сборе с коробкой, карданом, мозгами, НА Е34 525 ТД
  2. привет ето турбина с 524тд? Турбина ТД-04 рабочее состояние, снятая с рабочей машины - 700 грн.
  3. payk

    куплю ТУРБИНУ 524тд

    куплю турбину на 524тд или посоветуйте какой то аналог ее.
  4. Давид спасибо все пришло оперативно Я всем доволен )) всех благ
  5. Привет. Меня интересует верхняя часть эмблемы капота на е34, ветром сдуло а низ остался(
  6. я так понял если сложная опора то амор подбираеться под єту опору? если так то приветствую ваш совет) как посоветуете
  7. привет интересуют передние амортизаторы,опорные подшипники под них, подшипник передней ступицы, все чтоб ходило нелягло через месяц.Напишите цены на все ето чудо спс
  8. Тоже сам все делаю кроме сварки и покраски.Бивают ньюансы особенно при покупке очередной машины модели которой у меня небыло вот как например е34, тода я ползу на форум и спрашиваю у пацанов что и как.На протяжении моего существования у меня было 18 авто с учетом того что я небарыга а просто покупал себе ту машину которой у меня небыло еще,все делал сам , продавал с тех причин что начинала нравиться какаято другая модель) вот теперь загорелся бехой 34, так как у меня бех небыло много ньюансов, много непоняток по ремонту)я просто беру и консультируюсь на форуме,потом приступаю к самостоятельному ремонту)
  9. Уменя такаяже, даже цвет такой) поздравляю с покупкой. Пробуй по возможности начинать все делать сам,незнаю может я неправ но на СТО зажрались в хлам) в донецке цены на сто КОСМОС, Мне на одном сто кстате в донецке за замену ремня ГРМ заломили 700гр,наверное сам поменяю просто смущает снятие шкива коленвала.Мой совет пробуй ремонтировать сам или попроси друзей помоч. Все получиться нужно просто захотеть)
  10. Я купит ручку на разборке и личинку мне подогнали тамже ключники под мой ключ без проблем.
  11. Ну все понятно просто стойки вообще нестучат, стуков никаких нет, просто при торможении на кочках такое чуство что нет колеса будто одним тормозным диском еду) , а вот на ровной дороге все норм. Подозреваю опорный подшипник стойки,возможно он на кочках принапряге тормозом начинает бить. Написал просто заранее как щас немогу на сто проверить .Розкидал кузов, завтра, после завтра загоню тачку на реставрацию порогов и поддомкратников) вот решил коператив небрать так как там железо фуфло),доноров не курочить так как там все равно идеал ненайду,спецы пообещали все сделать в лутшем виде)
  12. При движении кода подтормаживаю на кочках стучит в раене переднего правого колеса как бутто туда вместо стойки арматуру поставили,на ровной дороге все ок .Еть варианты? Буду очень признателен.
  13. привет и мне если можно заранее спасибо )WBAHA61060BB01680
  14. спс) послушаюсь совета)брать не буду