vladimir

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    бмв е34 м50б20 340000

Контакты

  • Сотовый
    0675253068

Посетители профиля

1 795 просмотров профиля

Достижения vladimir

Рассказчик

Рассказчик (6/12)

0

Репутация

  1. Привет. Есть приспособа для выставления распредвалов если надо звони. 067 52 53 068
  2. Проблема такая приехал на работу заглушил. после работы не завелась крутил стартером пока не посадил акб. Поменял топливный насос.датчик коленвала.свечи результата никакого. Заметил что очень слабая искра. Компресия 14 валы выставлены по приспособе. Что может быть?
  3. Куплю одну сложную опору на передний амортизатор.
  4. куплю молдинги лобового. убитые не предлогать.
  5. Что никто не знает где стоит зумер?
  6. Всем привет! Пропал звуковой сигнал на включенный свет. Раньше глушишь авто, если включен свет, шел звуковой сигнал, а сейчас пропал. Где находится этот зуммер. Приборка лоу.
  7. Вот вся беда. Температура начинает подыматься при увеличении оборотов от 3тысяч при понижении падает. Что за проблема и где ее искать?
  8. Это точно. Купил пробку. а она даже не закручивается до конца.поменял на другую эта нормальная. Так что пробки разные бывают. А проблема моя так и осталась интересует одно, когда температура поднимается выключаю зажигание и сразу включаю снова,температура стоит как надо на средине.Это так у всех или глюк приборки?
  9. Где то в инете читал что *80% приборка 15% датчик 5% проводка. Тоже снимал приборку,но пока не ездил долго не знаю что покажет.Снимал после нагрева фишку с датчика стрелка не падает сразу.Это так у всех или глюк приборки? Сегодня заметил. включаю печку стрелка идет в красную зону. выключаю возвращается назад. Что может быть?
  10. Где то в инете читал что *80% приборка 15% датчик 5% проводка. Тоже снимал приборку,но пока не ездил долго не знаю что покажет.Снимал после нагрева фишку с датчика стрелка не падает сразу.Это так у всех или глюк приборки?
  11. vladimir

    Куплю СРОЧНО

    Куплю приборку лоу на 2 фишки в рабочем состоянии. Датчик ож на стрелку м50б20 и датчик включения вентилятора (на радиаторе)
  12. А как узнать кипит или не кипит? Открывал капот ничего не увидел. Прокачевал хорошо не должна.
  13. Крышка нормальная давление небольшое. открывал смотрел на заведенном двигателе.
  14. Полезла стрелка ож в красную зону. Заменил помпу и убрал термостат. Сегодня снова стрелка в красной зоне. заглушил и снова включил зажигание стрелка стоит нормально на 12 начинаешь ехать идет в красную. Что может быть?