wwww

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев

Контакты

  • Сотовый
    0935069282

Достижения wwww

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. тнвд искали они сами . сказали с робочей тачки и что интересно когда поменяли тнвд то машина роботала нормально дня два а потом гемор какой то .
  2. да сто там на самой столичке возле (прокат авто) не помню названия . А старое тнвд умерло . тяги небыло и на гарячую отказывалась заводится
  3. сегодня не получилось с сто завтра утром . на сто делали все при мне то есть меняли мозги двигателя потом электронную головку на тнвд ничего не помогает . сегодня завел с огромным трудом сам полез сделал зажигание раньше хоть заводится лутше но димит как паровоз на старой тнвд ни димела и соляру не жрала . а на этой 10 литров на 85 км по городу просто ЖЕСТЬ .
  4. насчет меток не скажу . сегодня поеду на сто и пусть делают диагностику
  5. на запущеном не проводили электрик отключал датчик коленвала и авто идет в рознос но рывками вчера вечером вроде добились результата обороты плаваюти минимум выехал с сто (корчеватое) машину узнать нельзя доехал до табачки и все холостой пропал тяга тоже полный пипец сегодня еле завел дымит как паровоз и роботать вообще ни в какую
  6. уважаемые хорошей роботы вам и вашим (бубочкам) моя девушка называет так мою беху . проблема у меня такая у меня е34 93 г тдс 250 заменил тнвд и начала машинка жить своей жизнью . на сто рипитируют все окей работает хорошо проехал км 10- 20 начали плавать обороты . дергает ехать не возможно приехал на сто поменяли мозги изминений нет . сказали электрик нужен . поехал все ОК .поменяли электронную голову тнвд нет результата . зажиганием тоже обороты плавают и все может кто то сталкивался . зарание благодарен.