yaltavlad e34

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялта

Контакты

Посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  • Lion

Достижения yaltavlad e34

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. а где же искать его тогда? а вот насчет глубже под перчатницей там уже нет нечего!
  2. под капотом я еще не лазил если честно даже и не знаю где он там может быть. это я сам прочитал из ссылок выше вот одна из них http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2247
  3. Бывают два типа фильтров. Один, меняется из салона, через бардачок, а другой вариант: ставятся из-под капота, сняв щит закрывающий доступ к вентилятору. ты там смотрел?
  4. Всем привет! сегодня хотел найти у себя фильтр салона да там нечего не окозалось! ((( у меня машина 1990 года может кто подскажет есть ли у меня фильтр салона или нет? и где его искать если он есть? машина у меня без кондишки! м20в25 фото смотрите ниже! вот так все выглядит у меня. правда качество фото не очень.
  5. На трассе: у больших фур или автобусов едущих в переди вас затрудняющи вам движение так как они движуться с небольшой скоростью перевозя груз или людей, водитель включает правый поворотник этим самым говоря вам о том что его можно обогнать так как едущиму за ним водителю не видно встречного движения! - Так часто предупреждают на однополосный дорогах где обгон затруднен. ))))
  6. я только завтра буду разбирать посмотрю что там у меня! жаль что ты не сфоткал как там у тебя это все выглядело!
  7. Обидно одно что недавно только поставил эти сидухи! и вот на тебе такая хрень! knaight спасибо! буду смотреть мне тоже кажеться что сломался зуб!
  8. Одноклюбники привет! У меня в машине сломалась спинка водительского сидения не держит правая сторона спинки сидения. Может у кого такое было подскажите как это чиниться? может кто фото отчет делал по этой починке?
  9. вот блин у меня тоже такая проблема буду смотреть в чем же дело! всем спасибо за инфо!!!
  10. опоры уже заменил стоят уже на моей машинке, старые опоры просто отдыхают езжу с удовольствием и всем советую!
  11. я тоже поставил подушки с е-39. подошли идеально тоже резать опоры не пришлось. огромное спасибо за инфо!!!!!! раньще я слышал что такое делают но не видел! теперь себе поставил посмотрю сколько они проходят! дырки сверлил приложив свои проставки которые давно уже не стоят на моей машине! сначало 7ой а потом 9кой потом заклепал болты молотком варить не прищлось! опоры брал б.у. в хорошем состоянии вроде как оригинал! ставил опоры тоже сам причем первый раз впринципе нечего сложного.