Advokat_999

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноармейск / Донецк

Контакты

Достижения Advokat_999

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. вопрос ребята,можно ли купить за 8-9 тыс$ оч хорошую е34???или хорошая стоит 10 тыс $?? оч хорошая ,практически вообще без проблем, чисты доки .кузов в отличном состе,двиг безпроблем. ходовка и подвеска норм,не тарахтушка, в хорошей комплектации.
  2. поищи в вк по поиску "кресты в фары"бмв типо такаго,поиск по людям,группам в вк, там уже готовые продаются под 34 .
  3. авео ,ланос(кондер ,акпп можно даже),канго/берлинго/дукато,логан,симбол-рено, китай не бери - .овно,единственное из китая норм - это эм гранд джили ,они новые от 115 тыс.,они норм,все чери,др обычные джили и все остальное китайское хня., на авториа ищи ,там найдешь.
  4. какие бехачки классные!не кто не продает черную 525i 94-95 года?:)
  5. нужно идти и писать,заявлять ,а не сдаваться!!!
  6. вымогательства тут нет в любом случае(это в случае применения насилия,угрозы поврежд./уничтож чужого имущ)"если я так понимаю ,что человек продавал запчасти (просил оплату-вы оплачивали) и линял(почта не работает ,и тд) - то это мошенничество ст.190 УК Украины,если через инет/компьютер вас обманывал (то может и ч.3),а так ч.2( ущерб от 100до 200 н.м.д.г. 1=17(17.50)грн.),(группа лиц входит сюда,если есть такие)ч.3 - в 250 и более раз(группа лиц входит сюда,если есть такие),ч.4 - 600 и более раз,(группа лиц входит сюда,если есть такие). санкции(наказания по ч.ст.)- кто хочет посмотрите в инете.ст.190 уку пишите заявления в милицию,подавайте иски в суды,можно я думаю обьединить ваш ущерб в один.что то можно придумать,или просто что бы много было исков на него по это ст.,рецидивы ,,думаю ему норм впишут люлей.
  7. кто есть в ВК ,подпишитесь пожалуйста http://vk.com/public_bmw на новости одного из самых популярных пабликов в ВК про БМВ,я там администратор. страница интересная,обновляется часто. фото/картинки,бывает видео и музыка,опросы,обсуждения и тд
  8. где то видел недавно на сайте продаж ,хотел даже позвонить!за 9 помойму продавалась,оч классная!!!
  9. я смотрел у него в анкете написано что 520,я хочу 2.5(525i) а ты что тоже продаешь машинку?
  10. даа на сто думаю обязательно надо,еще и проблемка найти хорошую 525,(((их вообще практически нет 95 гв((
  11. спс)не хочу конечно дрова брать и делать из нее потом под себя состояние,уже хорошую хочу,сам уже по тюнингу там буду,как ты говоришь" строить авто" в дальнейшем по сост финансов. 1если же авто снимается с учета в гаи,это же уже проверка ?не так ли ?по докумам.2кроме компрес.,еще на ошибки наверно двиг.надо посмотреть по компу на сто я думаю? вместе с тем и подвеску/ходовку проверить(лучше 200грн отдать,чем потом 8тыс на ход/подвеску +еще больше на двиг) 3про обшивки и тд=это хорошо наверно,но это и по времени наверно не быстро,тем более я не знаю как там оно все снимается,по этому поводу не знаю как ,если бы мастер какой нить посмотрел,или же опять сто?краску толщ.как ты писал,электрику
  12. как выбрать хорошую е34?,куда нужно смотреть,что бы выбрать хороший экземпляр?что обязательно нужно проверить по авто при покупке? как проверить двигатель?живой он или нет? кузов?бита и тд... в общем и все др нюансы,подскажите пожалуйста ,не хочется взять лажу,или взять авто ,а потом туда вкинуть 10ку косарей..,(какие нить миним.вложения -конечно понятно,негде без этого) ps..выбор 525i 95гв.(возможно 94,шир.морда),520i.