Stase11o

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stase11o

  • День рождения 31.05.1985

Информация

  • Имя
    Стас
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

  • Skype
    Stas.vip31

Достижения Stase11o

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Ищу е34 плита 2,5 после 93г не конструктор Харьков

  2. По моему Симферополь,на Харьковских номерах была, серая 2,5 прошлой осенью
  3. Нет,раздвоением личности не страдаю :)
  4. Крайне не советую брать Китай,я с оптикой работаю,поэтому знаю,лучше действительно собирай и возьми Хеллу,тем более линзу,иначе выкинешь деньги на ветер
  5. Нет я не спорю,я три для назад смотрел экземпляр,с мотором м54,ребята мотор кинули а электрику до ума довести не могут,и хотят 8500 за этот конструктор,да и еще красить надо.Не любитель я конструкторов Лего,в детстве наигрался :DПоэтому я и начал поиск с клубов, А что касается расстояния,то у моего знакомого е34 купили с Симферополя,спецом приехали за ней,моя работа не дает мне возможности ездить по Городам в любое время,разве что в осенью по пути с моря смогу куда нибудь заехать,а пока в поиске в Харькове,и в области.
  6. Я в курсе,видел ее на риа,хорошая,но далековато :) пока что пытаюсь найти в Харькове и области
  7. oleg_coma ,я сам три месяца не сплю :) все хорошие 34ки по разъезжались,кто в Киев кто в Одессу :D в Харькове гоняюсь за каждой,с глупыми вопросами о продаже :)
  8. Я сам ищу с апреля месяца свою е34, задачка еще та,скажу что бмв в отличии от ауди,опелей,и прочих немцев,не потеряет еще долго внешнего вида,по ценам на запчасти,все не так дорого как описывают,к тому же разборок валом,хочешь сэкономить пригони жирного донора,запчастей хватит на пять лет вперед,я сам сейчас езжу на вектре а, машинка конечно получше будет отечественного автопрома,но не бмв,катался на разных е 21,30,32,36,38,39 но остановился именно на е34, у меня у друзей ЗП аналогичная,выкручиваются,откладывают 100-200$ в месяц,и не знают финансовых трудностей, так что выбор за тобой!!!нравится?вперед к мечте!!!удачи!!!