shandr88

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

shandr88 стал победителем дня 26 октября 2015

shandr88 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ирпень

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля

Достижения shandr88

Рассказчик

Рассказчик (6/12)

7

Репутация

  1. Завтра ПЯТНИЦА!!!!!! Уважаемые друзья, одноклубники и все любители марки BMW ! Наш клуб приглашает Вас на еженедельную встречу, которая пройдет в Пятницу 20.05.2016 на парковке супермаркета Ашан-Петровка с 19.00 и до 23.30 . :viannen_01: :e34:
  2. Никто не будет сидеть под дождём! Всё будет хорошо! Готовим ласточек! И хорошое настроение! :D :beach:
  3. В посту выше спрашивали,Горенка окончательный вариант? Так вот, кто внимательно читал заметил, что нужен запасной вариант на случай дождя! И за чего спор? Так я обьясню! Vados_Fire_Blade начал "обижать "людей которые хотят просто покушать шашлык. В чём проблема? Кто хочет может кушать мясо в беседке. Мы не кого не заставляем!
  4. Берём за точку отсчёта сумму 150грн с человека. Сумма за мясо, помидор, огурец,зелень, хлеб и уголь с одноразовой посудой. Место предворительно Горенка, если будет непогода, нужно запасной вариант с беседкой. Запасной вариант , чтоб не увеличивать сумму. Начинаем составлять список на шашлыки. Отписываемся! :koster:
  5. Всё верно, за исключением места поедания шашлыков. Нужно ,как запасной вариант , выбрать место с беседкой на случай плохой погоды. С понедельника будем формировать список кто едет на шашлык. :koster: :za: :love34:
  6. Валера, я думаю одной недели хватит , чтобы определиться каждому, кто будет на шашлыке а кто нет! В эту Пятницу на встрече обсудим все мелочи. В любом случае празднику быть!!!! На следующей неделе начну составлять список на колону и на шашлык.
  7. Уважаемые одноклубники, приглашаем Вас присоединиться к празднованию Дня Рождения нашего Клуба! Так как мы не в силах организоваться сами, предлагаю присоедениться к празднику ДР е36. Действие будет проходить на территории паркови ТРК"Блокбастер" 14 мая .Начало в 10.00 . Предлагаю встретиться в 9.00 на парковке Ашан-Петровка, организовоной колонной едем на "Блокбастер". После праздничной программы едем (колонной) на природу кушать шашлык! Пожелания и предложения прошу писать в этой теме. Отписываемся кто с НАМИ!!!! Определяемся , так-как времени мало, дабы не бегать в последнюю минуту за мясом!!!! Надеюсь, Все мы взрослые люди и не будем "включать заднюю передачу" в последнюю минуту :e34: :love34: :koster: :za: Список на шашлык: 1.Vitalik+3 2.Shandr88 3.Caroline 4.Smol 5.Лерик+1++ 6.Amateur 7.KOSTIK 8.Volkea 9.Emil 10.IvanT
  8. Уважаемые друзья, одноклубники и все любители автомобилей! Наш клуб приглашает Вас на еженедельную встречу, которая пройдет в Пятницу 19.02.16 на парковке супермаркета Ашан-Петровка с 19.00 и до 23.30 . :viannen_01: :e34:
  9. скоро Пятница!!! Всех друзей и почитателей марки BMW приглашаем на еженедельные встречи. На парковке супермаркета Ашан-Петровка с 19.00 и до 23.30 Вас будут рады видеть! :viannen_01: :e34club2:
  10. То, что было холодно не страшно! На встрече каждый получает ровно столько эмоций, на сколько он себя запрограммировал! Виталику спасибо за вкусный тортик! Всем респект, встреча прошла классно! Немножко было холодно, не за себя... за "модель" :girl_sigh: