RAZOR

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    NAME
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Достижения RAZOR

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. +1 за М30 тут я думаю у половины форума угашеные моторы.человек покупает BMW ,ездит на ней,расход 15-17л но его это не волнует !! люди по природе считают что BMW жрёт 20-30л/100 км .я думаю у каждого в жизни был момент типа : а вылечить или поменять расходомер ,лямбду,форсунки,бензонасос.,собрать все компоненты по заводу (просто не раз видел когда низ М30В30,а верх М30В34 .или колено меняют или еше чтото мудрят :) ).так люди из года в год и ездят на 17л.и нечего не предпринимают .я с 10 е34 только на одной видел живой/ровно работаюший мотор . да люди даже элементарно на ВВ часть деньги жмут !!!! искру не пробивает как надо полностью и нормального/ПРАВИЛЬНОГО поджига не происходит .потом тачки троят,не тянут и ....... BMW много лет выигрывает приз в номенации МОЩЬ/РАСХОД . а то что М30 может кушать мало ?? вот вам пример http://www.drive2.ru/l/1116838/
  2. запустил :)а на мозгах от 3.5 расход поидее больше ???мне тут говорят что расходомер ,датчик и главное лямбда сами коректируют топливо сколько лить .что нет смысла мне на мотор 3.0 ставить мозги от 3.0 (родные как были по заводу).говорят что когда клему скидываеш мозги сбрасываються и машина заново подстраиваеться на расход .говорят что до 50 км и они настраиваються оптимально (поэтому рекомендуют мне не скидывать клему акб на ночь .у меня акб съедает машина за ночь .я прям как жигулист по утрам клему накидываю ) что скажите по вышеизложеному ??
  3. а можно ездить только с LKM модулем ??? без него я так понял света в фарах не будет ?!
  4. зелёноя фишка в раёне приборки на 14 контактов это как я понял под акпп в приборку .штука которая показывает буквы P D N и все такое .
  5. спасибо .а зеленый разъём один ряд контактов это куда идёт ??? на хай приборку другие цвета на сколько я знаю
  6. на мотор м30 можно поставить приборку от м50 ?? я могу ставить себе любую приборку у которой 2 разъёма сзади ?? есть 3 разъёма в раене приборка .желтый (2 ряда контактов) бежевый (вроде,не помню точно цвет)(2 ряда контактов ) и зеленый(1 ряд контактов ).так и не могу найти куда его подключать :huh: :huh: бк нет .но по винкоду был когда то.
  7. а где эта призма хоть ??? ты НАС если что потом домой довезёш ???? нагловато,но по другому не как !!!!!!!!!!
  8. чтото не запускаеться .даже лямбду подсоеденили ,а эфекта 0 :/
  9. е34 м30в30 (мозги от 3.5) мозги проверили на другой машине.завелась быстро. а на моей не можем запустить все это. проворачиваем ключ,а под рулем не отрабатывает реле стартера (если перемычку,то работает и стартер крутит).так же не работает катушка (но если перемычки ,то искру пробивает и работает) .так же не работают форсунки (топливное реле не получает управление) нет управления с блока ЭБУ (мозги). с разъёма мозгов я прозвонил все 55 проводов что идут (по фото ) к разным релюшкам и устройствам. все масы почистил и перепроверил .плюсы тоже. зделали хорошую масу на мотор .разобрали и почистили контактную группу (куда ключ зажигания вставляют) . ДПКВ меряли мультиметром показывает 540 + - .ВВ провод с датчиком импульсов под вопросом .он в аварийном состоянии,но работает !!!
  10. а мотор 3.0 запустить мозгами от 3.5 получиться ????
  11. здрасте всем.есть е34 с мотором м30в30 а мозги в ней стоят от 3.5 (0 261 200 179).управляеться это все системой мотроник 1.3.вопрос : может это вызывать конфликты ?ошибки ? нестабльную или не правельную работу ???многие в интернете пишут что типа можно и от м20 мозги и от м10 поставить на м30 они все одинаковые и у всех один и тот же мотроник 1.3
  12. я бы убивал людей,которые до такого состояния авто доводят :(если не тянеш по финансам,купи себе ВАЗ !!!!!!!!
  13. он как бы в косе с фарами и поворотами .он ближе к радиатору .фото могу зделать,но там разъём залит маслом и видно плохо :(
  14. knaight ,а если возле фильтра адсорбера есть 2 круглых разъема ??? один я понял на круиз идёт (обратная сторона проводов идёт на синий разъём ) а второй круглый разъём пока не могу найти за что отвечает :( про круглый разъём моторной косы и диагностически я знаю .