Cristal

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Cristal стал победителем дня 10 июня 2015

Cristal имел наиболее популярный контент!

Информация о Cristal

  • День рождения 31.01.1980

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    e34 m20b20
  • Интересы
    Спорт,рыбалка.

Достижения Cristal

Рассказчик

Рассказчик (6/12)

4

Репутация

  1. У меня r15 205- 65 Petlas ( Турция) . Резина для меня огонь,именно зима. Рекомендую :)
  2. Да там помимо коррозии вылезет ещё ой как много головной боли :( Я бы так не брал, только если бы знал машину раньше... ;)
  3. Я себе лью Shell Helix HX7 10W-40 , вроде нормальное. Думаю разницы между тем оригиналом что у нас продают и SHELL HX7 нет вообще. Лишние деньги остануться.
  4. Голубой цвет очень интересно смотриться. Только не ясно как теперь с ГАИ быть !? Она по документам голубого цвета ?
  5. vad1k_M5 надо ехать до нормального электрика и всё перемерять. Вопрос так быстрее решиться,главное чтобы электрик толковый был ;)
  6. У электрика был,проверил клапан на электопригодность - а он мёртвый вообще. Я его ещё не менял , но думаю что проблема в самом не рабочем клапане.
  7. Почитав истории про данного разборщика я решил для себя не иметь с ним дел...Вот и всё ... Пусть этот авторитетный разборщик торгует сам с собой. Сам не беру и другим не советую.
  8. ой знакомая беда :) Я себе буду делать,думаю что из кусков метала. Хотя конечно спецы посмотрят и скажут ;) Как говориться - вскрытие покажет :)
  9. Хм...Так вот . Такая же проблема была. Мотор м20в20...Куча масла в дросельной.Мудрые советчики сказали что амба головке.Головка ушла под ремонт...Поставили...Проехал 100 км , а масло как кидало так и кидает...Вроде и ремонта головы небыло)))Я до этих мастеров- что за ху****. ??? А он мне говорит - меняй расходомер(так как мой не держал обороты,работал когда сам хотел) Меняю расходомер и о ЧУДО.В дросельной НИ ГРАММА МАСЛА... Хоя мне уже дали диагноз на кольца и вклалыши..Как расходомер и масло в дросельной заслонке взаимосвязаны до сер пор загадка ))
  10. Ну вот и хорошо)Насколько я знаю подходит насос с 10-ки.Это так,на всякий случай.Сам не ставил - читал на общеукраинском.