Егор_ка

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон

Посетители профиля

946 просмотров профиля

Достижения Егор_ка

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. И каков выход? 1 продавать и искать от паука? 2 перекидывать всю проводку? Станет ли она на мой мотор? 3 другой вариант ответа?
  2. А если привод поставить от паука? Все остальное подходит?
  3. Еще вопрос. А если пере кинуть всю проводку она подойдет? Донор с кондером но мотор был м50в25.
  4. Да у меня тоже такая проблема но на 1 сек и сама включается а еще тахометр не всегда показывает. С чего и главное как именно начать?
  5. Мой авто 1990 года а донор 1993 года. В районе гурта есть круглый разьем. Что смотреть дальше? В чем именно заключается мучать этот? Нужно паять, резать, удлиннть ????
  6. Спасибо всем за то что откликнулись. Проводка Лов и местные Кулибины говорят что возле блока АБС есть фишка круглая типа для круиза. Как определить где на доноре блок круиза? Как он выглядит?
  7. Привет! Нужна прокладка гбц Клапан впуск и выпуск Заглуши оси коромысел Прокладки коллекторов Коромысло Ответ если можно в лс
  8. Добрый дени! Взял с товарищем донора мотор м50в25 на ручке На нем есть круиз. Вопрос состоит в следующем, возможно ли установить данный девайте на мой авто и если да то каков алгоритм моих действий? Заранее благодарен за дельные советы!!!
  9. На реле плюс приходит а включаю его только принудительно. Может есть в цепи предохранитель или ....?
  10. Как его проверить? Народным способом???
  11. Проводку всю восстановил. Блок сам не запускается, только когда внагляк кидаешь плюс на реле. А по поводу защиты блока, если можно поподробнее?
  12. Доброго времени суток! Проблема выразилась следующим образом. При покупке авто блок комфорта не работал, проводка в авто полная 10 месяц 1989 года передние стеклоподьемники работают через универсальные кнопки напрямую, освещение в салоне, центральный замок, люк и обыватель со щетками вообще не работают. Был у электрика меняли блоки восстанавливали порезанную проводку по цветам толку никакого на основной блок на команд не пины все приходит на блок реле когда принудительно подаешь сигнал тоже все работает. Но через блок комфорта не работает. Может у когото была такая проблема? Пока вижу выход менять проводку с рабочего авто вместе с блоками. Более того мои блоки в паре ставил на другое авто то все работает, с рабочего авто ставишь блоки мне - фиг вам.
  13. Добрый вечер! Есть ли у вас клипсы на лобовое стекло для молдинга? И как с доставкой стекла? Производитель и фото. Ответ в лс.