cepehutu

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Vani
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev

Достижения cepehutu

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Добрый день! интересует блок кнопок для управления стеклоподьемниками, на 4 кнопки!
  2. Добрый день! интересует блок кнопок для управления стеклоподьемниками, на 4 кнопки!
  3. Добрый день! интересует блок кнопок для управления стеклоподьемниками, на 4 кнопки!
  4. Ранее писал: Хотел бы оставить отзыв: Как то у этого человека брал датчик, аморты и ручку 1) Аморты умерли на 2-й день 2) датчик как оказалось не работает 3) ручка кпп внутри оказалась сломана Ну ладно. Встала проблема что нужно задние замки в сборе на 88 год. Позвонил ему,человек сказал за 2 замка 1100 грн, я офигел и звонил дальше. Дальше история набирает обороты, я написал всем на форуме и спустя день приходит сообщение от этого человека что замки есть 100% по 100 грн.Я позвонил, напомнил о ситуации по телефону и о цене которую озвучили ранее,на что человек прикинулся валенком, я уточнил по замкам он сказал что все есть приезжай. Приехал. Поехал в субботу,на такси, в какие то гаражи что бы забрать так необходимые замки( ибо машина разобрана) и как вы думаете?! ПРАВИЛЬНО! ЗАМКОВ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Человек пообещал что в понедельник будут,вон стоит машина снимет. Позвонил в понедельник: днем пока занят,после обеда пока нет времени, вечером сегодня точно не успеет звонить во вторник.Окей Звоню во вторник: утром все так же нет времени, в обед он рассказывал что замки хочет продать но просто нет времени,но это ему интересно и пообещал перезвонить через 2 часа. Я ПЕРЕЗВОНИЛ ему через 3 часа - скидывает,позвонил еще через пару часов - скидывает Звоню в среду: в обед скидывает, вечером скидывает Звоню в четверг: решил сделать контрольный в обед, и как вы думаете? правильно,скидывает Поэтому крепко рекомендую подумать и найти другие варианты прежде, чем связаться с этим человеком. Спасибо! Ура! человек вышел на связь!
  5. Хотел бы оставить отзыв: Как то у этого человека брал датчик, аморты и ручку 1) Аморты умерли на 2-й день 2) датчик как оказалось не работает 3) ручка кпп внутри оказалась сломана Ну ладно. Встала проблема что нужно задние замки в сборе на 88 год. Позвонил ему,человек сказал за 2 замка 1100 грн, я офигел и звонил дальше. Дальше история набирает обороты, я написал всем на форуме и спустя день приходит сообщение от этого человека что замки есть 100% по 100 грн.Я позвонил, напомнил о ситуации по телефону и о цене которую озвучили ранее,на что человек прикинулся валенком, я уточнил по замкам он сказал что все есть приезжай. Приехал. Поехал в субботу,на такси, в какие то гаражи что бы забрать так необходимые замки( ибо машина разобрана) и как вы думаете?! ПРАВИЛЬНО! ЗАМКОВ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Человек пообещал что в понедельник будут,вон стоит машина снимет. Позвонил в понедельник: днем пока занят,после обеда пока нет времени, вечером сегодня точно не успеет звонить во вторник.Окей Звоню во вторник: утром все так же нет времени, в обед он рассказывал что замки хочет продать но просто нет времени,но это ему интересно и пообещал перезвонить через 2 часа. Я ПЕРЕЗВОНИЛ ему через 3 часа - скидывает,позвонил еще через пару часов - скидывает Звоню в среду: в обед скидывает, вечером скидывает Звоню в четверг: решил сделать контрольный в обед, и как вы думаете? правильно,скидывает Поэтому крепко рекомендую подумать и найти другие варианты прежде, чем связаться с этим человеком. Спасибо!
  6. Интересует 2 задних замка в сборе на e34 88. год.
  7. Интересует 2 задних замка в сборе на e34 88. год.
  8. Украина, Киев Интересует Бимер е34 88 года (весь салон и двиг свап с 94 года) Пружины + все аморты Яйца Задние подшипники в идеале Чехол на коробку передач желательно с наболдажником м (мех) Руль (широкий с подушкой) Датчик температуры внешний Противотуманки нижние Лобовое в идеале Молдинги (боковые все) желательно шадоу лайн Багажник аморты Зеркала м и обычные Задние фонари в идеале желательно шадоу Лайн или рестайл М тюнинг Задний бампер м техник
  9. Украина, Киев Интересует Бимер е34 88 года (весь салон и двиг свап с 94 года) Пружины + все аморты Яйца Задние подшипники в идеале Чехол на коробку передач желательно с наболдажником м (мех) Руль (широкий с подушкой) Датчик температуры внешний Противотуманки нижние Лобовое в идеале Молдинги (боковые все) желательно шадоу лайн Багажник аморты Зеркала м и обычные Задние фонари в идеале желательно шадоу Лайн или рестайл М тюнинг Задний бампер м техник Цена подвески м техник?