Vadim85

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодон
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    вмв

Контакты

  • Сотовый
    0991446099

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля

Достижения Vadim85

Штурман

Штурман (4/12)

0

Репутация

  1. Ребята всем привет. Ну подскажите можно ли поставить в перед тормозные диски большего диаметра или они не влезут? Колесные диски у меня родные на r-15
  2. Vadim85

    Датчик

    уже договорился всем спасибо
  3. Vadim85

    Датчик

    Куплю датчик задней скорости на е-34 е-39 кпп зф. В рабочем состоянии не пропускающий масло так как мой течет. Китайщину не предлагайте уже один такой валяется. ЖДУ ФОТО.
  4. ребята электрики отзовитесь ну что никто не знает где искать и что делать
  5. здесь кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
  6. добрый вечер. ребята электрики бмвисты подскажите такую штуку. в салоне стояло стандартное освещение решил его заменить на ИНДИВИДУАЛ после замены передние плафоны работают как положено а вот задние работают только на половину. маленькие круглые фонарики не светят при переключении кнопкой хотя при установке нашел в своей проводке дополнительные разъемы под ИНДИВИДУАЛ ПЛАФОНЫ и подключил их. в чем может быть дело может нужно где то предохранитель или перемычку поставить.
  7. Все с это проблемой разобрался дело было в кодере переставил его из своей старой приборки и все заработало как раньше.
  8. Всем добрый вечер ребята вопрос к знающим людям кто точно знает напишите ответ в чем дело. ХАЙ ПРИБОРКА С СИНЕЙ ПОПОЙ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СПИДОМЕТР. НА РАЗБОРКЕ КУПИЛ ТАКУЮ ТОЧНО ПАНЕЛЬ СТАЛО ВСЕ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО НО ВОТ ОДНО НО ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПОДСВЕТКИ НЕ ПРИТУХАЕТ СТРОКА ОШИБОК И ОДОМЕТР А ГОРИТ ЯРКО КАК ДНЕМ. ДА К СТАТИ В СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ ТОЖЕ САМА ПО СЕБЕ НЕ ПРИТУХАЕТ КАК БЫЛО НА СТАРОЙ МОЕЙ ПРИБОРКЕ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ НО НАПРЯГАЕТ ЭТО ДЕЛО НОЧЬЮ ЖУТЬ КАК.
  9. куплено всем спасибо
  10. это что от эмки которая что ли за такие то деньги.
  11. Vadim85

    Куплю приборку хай

    Привет всем бм-вистам. Нужна приборка хай с синей попой на е-34 525i в полностью рабочем состоянии без сюрпризов. Предложения в л.с.
  12. Vadim85

    Купил

    у меня есть но я не уверен что она вам точно подойдет какая ее длина
  13. ребята все куплено всем спасибо