Бандит

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Бандит

  • День рождения 03.02.1981

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Контакты

  • Сотовый
    050-430-99-66

Посетители профиля

726 просмотров профиля

Достижения Бандит

Пассажир

Пассажир (3/12)

0

Репутация

  1. Всім привіт. Може хтось з Форумчан, має або памятає, якусь інфу про цю е34?! Колись була в нас на Форумі але потім счезла... Якшо хтось шось знає, будьласка поділиться інфою. Суда або в ПП, або дайте контакт-передзвоню. Наперед всім дякую.
  2. Он просто позвонил и представился, что он с форума е34... Потом вечером я забил его тел в Гугле-и вылезла ситуевина, которую я опубликовал выше.... Видите, гандон даже номер телефона не меняет. Думаю, он даже зарегестрирован, но старается не палиться.
  3. Всем привет. Хочу предупредить людей! Апять появился мальчик-кидала. Уже отметился не на одном форуме. Я ищу себе зад банку. Звонит,предлогает по сладенькой цене, обещает исчо запчастей, от наложки морозится-хочет денежку на карточку. Я слушаю,таю, ушки развесил,все мне нравится, пака не добрались до вопроса с оплатой... Дал даже ему адрес, куда отсылать! Потом, дома забил его номер в Гугле, ..... И тут все подтвердилось: 096-681-02-09 https://honda.org.ua/forum/about120448.html http://www.vw-bus.org.ua/forum/viewtopic.php?f=0&t=10590&start=40 http://www.offroadmaster.com/topic/59824-мошенник-на-форуме/ Будьте осторожны и внимательны! Он даже номер телефона за все свои кидки не меняет... Всем спс и удачи.
  4. Всем прювет. Рассмотрю варианты покупки заднего баняка , орг, в хорошем состоянии. Для м50в25. Заранее спс. Предложения сюда или в ПП. 050-430-99-66 Денис
  5. Маємо в наявності такі запчастинки для роботи: 1-2задні пружини 2-2передні фари 3-декілька рул тяг(тре вибрати найліпші) Треба ще щоб почалась зборка: 1-РАДІАТОР на М50 B20!!! 2-2 шарові зовнішні(рідні відреставрувати не вийде, так як вони з демфером...) 3-2передні стойки 4-2опорні підшипника 5-цапфа права(так як обрізані болти кріплення стойки) 6-2 задні стойки(по можливості) 7-рульові наконечники (спробуємо на крайняк відреставрувати старі) Ось такий стан на сьогоднішній день! Всім, хто поміг, особливо хлопцям зі Львівського БМВ Клубу, Петро та Ростик Струк-ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ від нас і хлопців з передовоі!!!!!
  6. Ребята! Будем благодарны за любую помощь и за РЕПОСТЫ! Может из Вас кто тот запостит наши ссылки на Клубе Е36? Бо сейчас у меня нету НЕТА да и я там никого не знаю! Заранее благодарны.
  7. http://bmw-club.lviv.ua/showthread.php?t=13392 http://tuning.lviv.ua/forum/viewtopic.php?f=53&t=48126 Админы! Извиняйте, если не там разместил тему! Кидаю ссылку, бо самому очень долго это заново все описывать. Будем благодарны за любую помощь! Мой номер 050-430-99-66 Денис Включен постоянно.
  8. 1- что значит прогнать диагностику печки? Могу это сделать сам? Или нуна ехать на Комп?2-на голубом проводе +12вольт----что это за провод и где его искать?Апять спасибо за ответы и помощь в этих вопросах! Просто мне проще перебрать мотор, чем правильно разобраться в этих проводах!!!
  9. Понял. Завтра проверю. Но кнопка больше не загорается при заведенной машине. Как заглушил, включил зажигание-тогда загорается.
  10. Всем добрый день. Есть траббл, который не понимаю и не могу победить! Прошу помощи у знатоков. При включенном зажигании и не заведенном моторе, нажимаю кнопку подогрева. Загорается в ней лампочка желтая. Горит, горит, горит... Но, как только заведу авто, лампочка выключается через секунд 10. Больше ее не включишь при работающем двигателе. Кароче, вкл происходит только при зажигании. Греется ли стекло в это время-исчо не проверил, провтыкал. Что может быть? Подскажите. Заранее благодарен. Проводка ХАЙ. Предики все гууд. Реле в заду стоит желтое.... Авто 1993. М50b25.
  11. СПС. Завтра буду пробывать. Если возникнут трудности или непонятки, наберу тебя с твоего разрешения.
  12. Решил по быстрому поменять лампы бк (полный), так как горела только 1 нижняя. Снял магнитолу, дернул за рычажок и бк у меня в руке, заменил 2 верхнии лампы и тут думаю не буду защелкивать, проверю, повернул ключ зажигания, и чудо, лампы не горят, вернул свою старую лампу которая горела, и теперь она тоже не горит. Вернулся в магазин, заменил лампы, и такая же история. Вообщем сам бк работает, не горят только лампочки. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой загадкой? Предохранители 1 и 20 проверил, рабочие. БК полный, проводка ХАЙ. До замены лампочек все было ОК. Не горела 1 верхняя лампочка. Подсветка работала и работает. Хэлп, что может быть? Все предики по машине целые. Заранее благодарен.
  13. Победил я проблемку с ХХ! 1-подключили комп и он показал поломку клапана отсорбера.(временно заглушили) 2-были плавающие показатели по лямбдику и по расходомеру.(почистили контакты и обнулили ошибки) 3-был легкий подсос воздуха на Г образном патрубке на клапан ХХ(устранили) Машинка держит обороты 600, едет хорошо, на педалку реагирует нормально и стрелочка экономайзера при нормальной городской езде не заходит за 25! Щас покатаюсь и проверю реальный городской расход. Ухх. Всем спс за подсказки по решению проблемки!
  14. Дрочель чистый. Завтра полезу проверять и прочистить КХХ. Посоветовали исчо бенз залить Шеловский. Будем пробывать. А может быть причина в электрике?