Egor

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egor

  • День рождения 20.12.1989

Информация

  • Имя
    Egor
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Poltava

Контакты

Посетители профиля

683 просмотра профиля

Достижения Egor

Прохожий

Прохожий (2/12)

2

Репутация

  1. И что там получилось у тебя??? А то у самого с М20 такая же проблема... Тоже текла печка, разобрал вродь радиатор норм... Поменял прокладку под головой,греться перестала,но антифриз уходит безбожно... и 2ой уровень масла стал+ в Системе ож ємульсия... Куда копать??? Думаю снять голову опресовать!!!Вскрытие покажет, начни с головы, а потом ниже....! А что может быть ниже? Просто голову уже снимал!!!
  2. И что там получилось у тебя??? А то у самого с М20 такая же проблема... Тоже текла печка, разобрал вродь радиатор норм... Поменял прокладку под головой,греться перестала,но антифриз уходит безбожно... и 2ой уровень масла стал+ в Системе ож ємульсия... Куда копать??? Думаю снять голову опресовать!!!
  3. Как кто смотрит на то,что бы организовать как то фотосесию??? Может каких то девочек(фотогеничных) втянуть к нам в клуб))) Девочки в купальничках))))Ахх
  4. Ребята подскажите,какое масло лутчше лить и сколько его там??? Редуктор S 3,45 ...
  5. Проблема в том что порвало заднюю крышку редуктора. Двигатель стоит M30B35 Редуктор S3.45 V499...Кардан на 6болтов... Какой редуктор нужно ставить и из за чего его порвало???
  6. Только будет сразу подтягивайся =)
  7. Кто согласен на встречи допустим в субботу возле ТРЦ " Экватор" ???
  8. Каким образом???? Ну я думаю можно в субботу встречаться на ТРЦ "Экватор" Где то около 12-00
  9. Прошу у всех извинения,за неправильно сформулированую тему... Да хотелось просто что бы были и в полтаве встречи любителей 34 :) ... Как правильно организовать это все...
  10. Предлагаю создать сообщество е34 ПОЛТАВА