SnakeC

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SnakeC стал победителем дня 20 марта 2014

SnakeC имел наиболее популярный контент!

Информация о SnakeC

  • День рождения 06.07.1979

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернигов
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    e34 tour 520i

Посетители профиля

909 просмотров профиля

Достижения SnakeC

Штурман

Штурман (4/12)

1

Репутация

  1. Продаются только комплектом? Есть интерес пара на задние двери.
  2. Будем разводить полемику??? Сходите на авто.про, там за 115грн найдете оригинал по наличию в Харькове. За заменители я вобще молчу.
  3. Крутяк о_О на реал-авто 134 оригинал))))))
  4. SnakeC

    Запчасти по салону

    Список. 1. Чехол ответки ремня, тот что на сидячке. Если идет с рамкой, то надо с рамкой. на водительское сидение. Черный цвет. 1шт. 2. Площадка МККП. Черный цвет. 1шт. 3. Панель нижнего динамика с площадкой для отдыха ноги. Наличие защелок ОБЯЗАТЕЛЬНО. Черный цвет. 1шт. 4. Крепление бампера (как на картинке) - 2 шт. Куплено 5. Консоль. Черный цвет. 1шт. 6. Резинки между бамперами и кузовом (если таковые имеются в природе). Пожелания, предложения и фото сисек можно в личку.
  5. Да понимаю я что чудес не бывает. Но на перебранные клапана перед установкой кидали напряжение и продували. Вроде как работали адекватно. Просто думал есть какие подводные камни, но походу придется опять снимать и разбирать.
  6. А в бензонасосе есть обратный клапан? Вот такая же хрень. Постоит ночь, потом с второго/третьего раза завожу. Произошло ровно после замены бензонасоса. Может быть так что изначально в бензонасосе дохлый обратный клапан?
  7. Симптомы - печка дует постоянно горячим. Исключение - центральные воздуховоды реагируют на положение холдно/тепло. Клапана печки перебраны, конуса новые. На продувку проверены.Дополнительная помпа новая. Ставишь регулятор температуры в крайнее левое положение - все равно дует горячим и дальше. С питанием на клапана проблем нет - плюс сидит постоянно, минуса в крайнем левом приходят, в крайнем правом отваливаются. Сами клапана тоже клацают. На регулировку реагируют.
  8. +1 за шайбу на дне стаканчика. и кто может сказать какой должен быть диаметр штифта изначально. Есть рабочая помпа, но походу выработка большая на штифте и крыльчатка болтается. От чего и шум.
  9. Я себе с LT, Т4 брал. Только с проводами пошаманить. Вот номерок Meyle 100 899 0024 или он же Bosch 0392020024. Дешевле варианта вроде не встречал.
  10. Фильтр салона и крышечки на стаканы тоже.
  11. В продолжение темы, на м50б25 по конфигурации такая же как и на м50б20 и почему-то тоже гораздо дешевле. Брал себе на свой 2.0 от 2.5. Единственный нюанс - диаметр со стороны расходомера у гофры больше. Отрезал кусок от своей старой, подложил и затянул хомутом. Со стороны дросселя все нормуль.
  12. Шкивок с коленвала м50б20? С непобитыми "ручейками" или как их правильно называют.
  13. Приборка, если можно в бронь. Сегодня позвоню.