ambasada

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    e34

Посетители профиля

633 просмотра профиля

Достижения ambasada

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Вот это конечно находка! Аж руки зачесались как бы хотелось увидеть вживую и сесть в такую машину. Иногда у нас тоже проскакивают в продаже в казалось бы идеальном состоянии, но это совсем другое дело. Тем не менее, почти новые бмв 7 тоже у нас бывают. Немного подрихтовать и можно думать, что ты едешь на вот такой бмв как с салона))
  2. Например? Какие вы видите у неё конкуренты? Спрашивали на днях, я задумался и так не ответил. Что скажете?
  3. А на что конкретно? Потому что и там среди их модельного ряда есть очень неплохие автомобили. Я бы смотрел только на конкретные машины, а не в общем "эта марка плохая". По крайней мере среди известных. Знаю немало людей, которые вполне успешно себе ездят на Фабии. По мне это один из самых сбалансированных по соотношению цена/качество автомобилей. Иногда и себе тут присматриваю. Авось и возьму в обозримом будущем тоже.
  4. ИМХО каждый сам для себя решает. У меня знакомые есть из того и другого "лагеря" и спорить тут, думаю бессмысленно. Обычно их приверженцы говорят имеют только один аргумент - весной и осенью не нужно забивать голову мыслями типа не пора ли поменять шины, а точнее когда это делать. Рано ещё или уже поздно ну и т.д. Ну и это видимо для тех, кто не так много и ездит. Если все-таки хотите, то советую Firestone Multiseason. Многие их хвалят. На http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/goods/firestone-multiseason/ в частности знаю точно, что кто брал, то не жалели, если это был осознанный выбор.
  5. Знаю точно, что нельзя жарить мясо на голой земле В первый раз будет предупреждение, потом штраф в 800 грн. А вот с мангалами ситуация пока на рассмотрении, мы уже два раза возле дома делали мясо на мангале, полицаи проехали мимо, ничего не сказали. Мы потом спрашивали знакомых правоохранителей, они сказали, что свыше указ - мангалы пока не трогать. Ну а там посмотрим. Если и мангалы запретят, то либо придется просто время о времени заказывать шашлык на дом, например, через https://eda.ua/shashlyki , или уже рисковать, предварительно подготовив 800 грн. Хотя есть еще мнение, что по спальным районам может быть (!) настроят мангальные площадки.
  6. А, ну разве что. Так то мне кажется amigos прав. А я то думал с этим будут проблемы. Начал шерстить рынок на предмет покупки хорошей не китайской зарядки на https://atl.ua/avtoelektronika/zaryadnye-ustroystva нашел то, что искал. Если быть точнее, то взял зарядное устройство VITOL BC-15121. Вышло даже дешевле 900 гривен, но для меня и моего аккума хватает с головой, учитывая что емкость заряжаемых аккумуляторов у неё 9-112 Ah.
  7. У отца в гараже стоит Е34 88 года, он с машины пылинки сдувает. Думал ее продать чтоб купить "семейный тазик", но почитав озовы передумал. Лучше взять в кредит на пару лет машинку, а отцовскую оставить. На выходных в хорошую погоду буду кататься.
  8. Всерьез тоже раздумываю над первым. Но на https://atl.ua/akkumulyatory ещё присматриваюсь к BOSCH 6CT-70 Asia 0092S40270 S4. Он там на первых ролях по популярности, а это в принципе показатель. Аккум не самый бюджетный, но покупать каждый год новый как-то не хочется. Раз взял и забыл про этот вопрос.
  9. Есть большое желание Ниссан попробовать после того как хороший знакомый сам пересел на Nissan Primera 1.8. В принципе в ней есть все, что нужно для езды по городу, да и ценник приятный. На олх абсолютно живой экземпляр был найден за 6500 у.е. Это 2003 год выпуска.
  10. Вот-вот. Почитал у них в блоге по поводу таких случаев - оказалось они даже пытаются с этим бороться. Вот ознакомьтесь - blog.olx.ua/7081/ostorozhno-moshenniki-pokupateli-i-bankomatyi-oshhadbanka/. У меня знакомый как раз под эту "схему" попал раз. Повезло, что не на большие деньги, но зато урок на всю жизнь.
  11. Metlife по-моему №1 только в США т.е. в Европе есть другие монополисты которые держат рынок на этой территории, по крайней мере у нас не слышал что бы у нас брали страховку через западные филиалы в силу того что законодательство немного другое, соотв. возмещать не будут настолько надежно как на западе (работаю в одном из западных банков у нас). Делали в прошлом году для выезда за границу страховку с женой через http://tas-direct.com.ua т.к. от туркомпании отказались оформлять, на жизнь была возможность сделать но тарифы огромные если через тот же metlife!
  12. Вы бы размеры лучше дали указанных на фото вставок. Если надумаете перешивать. Они точно поставят нормально, и ответят на многие ваши вопросы, в том числе на вопросы заданные выше. Насколько знаю, для всех дверей одного кузова они одинаковы, если стоковые.
  13. Я себе заказывал такой http://avtoshara.kiev.ua/cat/kovriki_v_bagazhnik ковер для багажника из твердой резины, деформации никакой не было. Скорее всего у вас так происходило, из-за того, что покрытие ковра "слабенькое", не прочное. Я часто в багажнике перевожу груз, консервацию, сумки и все ровно стоит, фанера не требовалась.
  14. Можно, где угодно, сейчас очень много интернет магазинов, да и магазинов с запчастями. Главное - не у официалов ... Был неудачный опыт. По срокам очень долго, да и дороже на порядок
  15. Полезно не пить за рулем! И проблем с алкотестером не нужно.