amigos

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

666 просмотров профиля

Достижения amigos

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. В гонках может эти формулы и работают, но в обычной езде ширина колёс практически не играет роли, в износе резины. А вот разница в вылете диска играет :) У меня стояли литые диски borbet такие два года, с отклонением всего в 10 мм, так нормальная резина Йокогама всего за три года полысела.
  2. Ок, а как с эксплуатацией резины, тогда? Она будет стираться быстрее, чем с оригинальными дисками http://avtodiski.net.ua/disk/brend-original, у которых вылет диска и другие характеристики родные?
  3. Первое, что порадовало, так это что подкапотку не мыли и особо не протирали, по крайней мере не видно чтобы где-то текло из щелей. Есть конечно техника когда моют подкапотку а потом трусят над мотором ковер старый чтобы выглядело все естественно пыльно-грязно. Я бы советовал брать такой агрегат только после того как полностью убедитесь в его техническом состоянии. Лучше подождать немного и помониторить сервисы как http://avtobazar.ua/avto/kredit/ и поездить на просмотры, чем плакать потом крокодильими слезами. В покупке BMW такого года однозначно будут какие-то нюансы и о них в лучшем случае знает предыдущий хозяин, но не факт что узнаете вы. :)
  4. Вроде неплохой на свои деньги, но лучше вживую его глянуть. Что-то не доверяю объявлениям в последнее время. А если б/у и брать, то только у проверенных людей или автомагазинах. По крайней мере меня такая "схема" ещё ни разу не подвела. Потому крайне советую заглянуть в каталог запчастей здесь на на сайте в первую очередь, а дальше, я думаю, поиски на этом завершатся. По крайней мере у меня так было со всем, что искал для своего авто.
  5. Обычно по акции ничего толкового не купишь, потому я и не смотрю в эту сторону никогда. Первый раз о таком вообще слышу, потому вдвойне считаю ненадежно.
  6. А есть какая-то толковая всесезонка?? Или вся польза от неё это выдумки? Кто как считает?
  7. Многие не против бы пересесть в кроссовер, но это конечно накладно. Меня вчера хороший друг спрашивал за Kia Sportage - не самый плохой вариант за свои то деньги. Вопрос только в том, чтобы найти сейчас в адекватном состоянии по не заоблачной цене - прям целый квест на сегодня. Знаю несколько владельцев Киа Спортейджа - каких-то значительных и больших косяков у автомобиля нет, но по мелочи, если начать расспрашивать детально, то появляются. Так же подвеска в Киа все же жестковата, один даже на проблемы со сцеплением жаловался) Но в целом это конечно придирки. Важно только что вы чувствуете и как это для вас. Кстати, смотрю сейчас на http://avtobazar.ua/avto/kia/ - довольно неплохой выбор по Спортейджам - я думал они намного дороже вообще идут.
  8. Теперь эта темы стала актуальная, как никогда Вышел закон запрещающий жарить шашлык во дворах и лесах Та как теперь будем есть шашлык?
  9. Это точно. Но это вариант только на тех, "кто в теме". Простым водителям я бы не советовал - купите запасную нормальную зарядку и делов то.
  10. amigos

    В чём ездим?

    У вас какая-то специальная одежда для дальних поездок или убиваете повседневную? Я заметил, что каким-то непостижимым образом одежда сильно изнашивается за рулём, не могу даже определить причину.
  11. Вчера попал на объявление этого "нехорошего человека", когда искал задние фонари. И хорошо, что перед тем как-то по случайности читал статью о мошенничестве на олх - тыц. В комментариях как раз о нем упоминали, а сегодня захожу сюда и смотрю, что не единичный случай. Так что будьте осторожными.
  12. amigos

    мышь

    В смысле наоборот? В настройках управления смотрели??
  13. в таких случаях, берешь сам и делаешь отверстия чтоб прикрепить пороги,потому что есть такие модели где не предназначено это, мы со знакомым так делали на его машину, все в ручную!!
  14. нужно прозвонить все контакты, может че то и засорилась, мешает дальше подыматься!