musket

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    першотравенск

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  • Sem

Достижения musket

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. заметил что бачок и шланги все в масле,бачок под замену,а шланги менять обязательно?
  2. даже такое есть?
  3. а как должно быть
  4. musket

    что это?

    Скажите что это за патрубок со свечой, он у меня весит просто,так и должно быть? свеча вся заржавела
  5. друзья,обьясните мне как здесь включается кондер, греет отлично зимой но летом как в парилке,или может здесь климат, короче что нажимать,чтоб охлаждало.
  6. ребята такая беда:на задних ступицах слизаны резьбы,одна на правой стороне,две на левой,вобщем одно колесо на трех болтах,другое на четырех,че делать,менять ступицы или же можно нарезать резьбу,подскажите! p.s. а на трех болтах ездить вообще можно?
  7. musket

    ступицы

    ребята такая беда:на задних ступицах слизаны резьбы,одна на правой стороне,две на левой,вобщем одно колесо на трех болтах,другое на четырех,че делать,менять ступицы или же можно нарезать резьбу,подскажите! p.s. а на трех болтах ездить вообще можно?
  8. Не понятно о каких проставках, вообще идёт речь..? Какие диски, какие параметры? Зачем их устанавливали..? проставки для выноса колес,стояли на титанах r16 ,сейчас стоят обычные железные диски r15 ,так вот нужны ли теперь они или нет?
  9. заметил что проставки от старости полопались,один вообще на три части распался,я его скотчем склеил и поставил обратно,думаю может убрать их вообще,на что это повлияет,они стояли у меня на титанах,поставил на железные с зимней резиной,так вот думаю нужны эти проставки или нет.проставки тоненькие,made in china.
  10. да треснутые стекла,а где покупал?
  11. хочу купить новые противотуманки,так как старые обе треснуты,подскажите какие выбрать,и где лучше купить.
  12. извини,чем прыснуть??? так его нужно поменять?или может натянуть или че?
  13. при набирании оборотов что-то свистит под капотом,особенно когда наступаеш на газ свист увеличивается,что это может быть?
  14. musket

    вода под ковриком

    ребята,у меня такая проблема-после езды под дождем или же после мойки постоянно скапливается вода под задним ковриком,я уже задолбался ее оттуда вымакивать,что это за фигня? днище в том районе не гнилое
  15. да действительно вся электрика мертвая,так это что же акум.плохой такой