vad1k_M5

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

vad1k_M5 стал победителем дня 13 января 2017

vad1k_M5 имел наиболее популярный контент!

Информация о vad1k_M5

  • День рождения 8 марта

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    БМВ
  • Интересы
    Автомобили

Контакты

Посетители профиля

2 038 просмотров профиля

Достижения vad1k_M5

Рассказчик

Рассказчик (6/12)

5

Репутация

  1. Сколько вкладывал я в свою Е34, желанного результата так и не достиг. Ездить то она ездила, но постоянно какие-то мелочи мозг любили, продал и задумываюсь о той же БМВ но свежее в годах.
  2. Машинка продана. Ищите на дорогах Киева :(
  3. Если плавненько дергать и включать заднюю, хрустов нет все ок. Но если нормально как мужик то хруст. Ну да ладно, скорее всего начинает помирать сцепа али кто его знает..
  4. О да, уже два года выделывается))) довыделовалась Это появилось, если не ошибаюсь, после того как на коробке сальники поменяли..Айй, пусть уже след хозяин разбирается
  5. Всем привет! Помогите, когда включаю заднюю передачу издается дикий хруст. Пробывал на ходу вообще невозможно врубить заднюю (с полностью выжатым сцеплением). Такая беда только с задней передачей. В чем может быть проблема ? Может такое быть из-за недостатка масла в коробке?
  6. Новый ценник поставил: 5500$
  7. BMW E34, M50B25 без ванос, бензин.Год выпуска авто: 1991VIN код автомобиля: WBAHD51020BG35499Пробег автомобиля: 310000Цена автомобиля: 6000$ + обоснованный торгКонтактная информация: +380991756577 Вадим, г.СумыТак сложилась жизнь, что вынужден продать свою любимую Е34 За 2016 год машина была покрашена в свой родной цвет. Полностью поварена, вся обработана (арки, днище, пороги, двери) 4000 км назад сделан кап.ремонт двигателя, прокатку прошел без проблем, залито свежее Liqui Moly 5w40. Проблемы по подвеске отсутствуют.С машиной отдаю полки R17 Borbet на летней резине + Зиму 5 стиль R15 на новой зимней резине.Широкая морда, Черный потолок, шедоулайн, кольца в приборке, губа М-тех, пороги М-тех, ABS, Электро люк, свежее дерево в салоне, хорошая музыка, саб + усилитель, ксенон в ближнем и в туманках, спойлер на крышке багажника, передние стеклоподъемники, подогрев сидений. Кому интересно - в ЛС скину бортовой журнал со всеми проделанными работами по машине за время владения + борт.журнал предыдущего владельца и поделаю подробных фото по желанию.
  8. Я понял тебя дружище, не сочти за наглость, но меня интересует еще такой вопрос: Если музыка играет тихо, слышно как саб хрюкает, к кому мне можно обратится и как дорого это мне обойдется ?
  9. Артёмыч фигни не посоветует, до сих пор езжу нарадоваться не могу) Только сабик если сильно навалить начинает чем-то таким пованивать не приятным, что это может быть Тёма, и как исправить?) P.s Извиняюсь что не по теме.
  10. Так а как тогда диагностировать его и узнать причину? Лампочка ABS точно рабочая, потому что за год было пару раз что она горела в сырую очень погоду, но гасла буквально после перезапуска двигателя.
  11. Всем привет! С наступлением зимы заметил, что не работает ABS на машине. Когда делаю самодиагностику ABS, лампочка мигает 25 раз ( 25-тормозной переключатель(на педали тормоза)), но в движении ABS не горит. Может не работать из-за этого переключателя? И что за это за переключатель такой? Так же горит еще ошибка по колодкам, но там просто оборван провод.
  12. Да нет, все нормально вроде. Жень, а может быть дело в самой приборке? Если да, то почему тогда она без ксенона работает без проблемно, и даже бывают случаи когда включаешь ксенон и ничего не глючит, редко но бывает.
  13. Не смешно Но от ошибок вроде бы она спасла, вчера не выскакивали.
  14. Ошибки не выскакивают но обороты все равно падают. Обматал уже блоки в фальгу, сверху изолентой, не помогает