женя23

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    женя
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев

Контакты

Достижения женя23

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. Привет подскажите у вас есть в наличии опора сложная под 16 шток длинная
  2. Привет , понял вы можете подсказать за ранние спасибо 34 525 год кузова по вин коду 94 но коробка по вин коду ручная, а у меня автомат и движок у меня 2,5 м50 а должен стоять 2.0 Теперь к сути машина у меня два года все ок проехал 55тис. масло и фильтр менял 15тис. назад. не сто го не сего после нажатия kickdown глюк и в аварию причем наглухо ошибки то 100(monytoring giar контроля передачи) вместе с ошибкой 16(Crankshaft pulse generator обороты на входе в коробку, неправильный сигнал, либо отсутствие сигнала) то только одна ошибка ном. 16(Crankshaft pulse generator обороты на входе в коробку, неправильный сигнал, либо отсутствие сигнала) .Машина давно у спецов они утверждают что механическая часть коробки в полном порядке, + и датчик скорости подкидывали, не помогло. они уже сами не знают что с ней, но предполагают что, что-то с эллектроникой и что возможно дело не в коробке. Подскажите что это может быть и к кому обращаться до этого коробка работала идеально ни рывков тихо. + ощущение что еду только на первой
  3. подскажите пожалуйста кто может помочь? у меня такие ошибки 16 и 100 акпп с места уходит в аварию помогите что знаете ??? да и причем тут газы, датчик картерных газов к коробке и проветривание бака?
  4. у меня тоже ошибки 16 и 100 акпп с места уходит в аварию помоги что знаешь ??? да и причем тут газы, датчик к коробке и проветривание бака? у меня тоже ошибки 16 и 100 акпп с места уходит в аварию помоги что знаешь ??? да и причем тут газы, датчик к коробке и проветривание бака?