E34525

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    525

Достижения E34525

Новичок

Новичок (1/12)

0

Репутация

  1. E34525

    Какой ресурс е39 2.0

    Дратути. Возможно будет дико, но какой ресурс у авто 1999 е39 2.0 мт? стоит ли смотрет на апараты 400.000+- пробега? В визуально идеальном состоянии.
  2. Стоит это понимать как 100% восстановление всего подряд. Так как за 3 года полюбому все заменяемые элементы подвески пришли в дохлую годность, а те которые были на тот момент уже ушатаны стали просто куском ошметков. А вопрос элементов поршней и коленвала видимо при 3х летнем стоянии 100% требует капиталки? 100% капиталки всего подряд (изза износа стандартного + 3 года стояния) Я все верно понимаю?
  3. Не имел опыта со стоящими автомобилями. Подскажите пожалуйста чем это чревато или как это проверить?
  4. Там даже дело в том что машина стояла 3 года на штрафплощадке) Уже понятно что в таких машинах никаких чипов и блоков нет. Да и как говорят, там диагностировать даже не чего? Кузов посмотреть, подвеску послушать, развал, потеки масла, да и как бы все? Пробег не важно какой, лиш бы не стучало не гремело и тд и тп?)
  5. Я правильно понимаю - втупую можно скрутить даже отверткой личинку зажигания, либо проводами, что бы доехать до дома (покупать хочу с другого города) а дома уже покупать комплект ключ-замков?
  6. Здравствуйте. Есть возможность заиметь аппарат у34 525 *92, который очень интересен, но у него нет ключей вообще. Как быть что делать? Вызов взломщиков - для снятия личинок и изготовления ключа - единственное что пока было отработано как вариант. Минус - цена 100уе+ и день работа. Да и кто их знает, может там ключи делают те кто потом угонами занимается., не хочется опять потом думать как менять. Подскажите пожалуйста, что делать? Слышал что можно по VIN заказать ключ, но как и где это не понятно, да и не извесно стоит ли там родной замок или его меня раз три пять.