Бердянец

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Бердянец стал победителем дня 26 сентября 2017

Бердянец имел наиболее популярный контент!

Информация о Бердянец

  • День рождения 29.07.1970

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    У моря.
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    BMW e34 m20b25

Контакты

  • Сотовый
    0665449349

Посетители профиля

4 371 просмотр профиля

Достижения Бердянец

Пилот

Пилот (5/12)

1

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Включаю церкуляцию, и сразу автоматически включается кондиционер, при этом кнопка кондиционера не включена. Выключаю церкуляцию выключается и кондиционер. Менял мозги климата изменений нет, менял понель управления и тут интересное произошло, сначала просто включил вентилятор и церкуляцию все правильно сработало. Включил кнопку кондиционера всё отлично. Все выключил. Включил опять вентилятор, и циркуляцию. Опять включился сам кондиционер. Что может быть?
  2. Доброе утро. Можно фото на Вайбер? 0665449349.
  3. Всем доброго времени суток. Куплю разъем на е34 черного цвета с пучком оригинальных проводов. Для подключения электро сидения с памятью. Он находится под водительским сидением. Относится к проводке корпуса машины.
  4. На олх сейчас есть комплект дерева.
  5. У меня штырек сломался, на фото видно. Одной регулировки нет.
  6. Всем доброго времени суток. Куплю джойстик электро сидения на е34 комфорт. Рассмотрю любые предложения, даже неисправные. Фото своего предлагаю.
  7. Всем доброго времени суток. Куплю уплотнительные резинки дверных проемов с черным велюром. Они крепятся на корпус авто. Интересует хорошее состояние. Потёртые,порватые,с дырками,с потёртым велюром с других машин не предлагать. Интересует только с е-60. т 0665449349.
  8. Б/У виско муфту,датчики и.т.д старался не ставить.Сейчас стоит новая SACHS пока езжу.
  9. Всем доброго времени суток. Хочу поставить в место висел муфты эл.вентилятор на мой м20в25. Но один вопрос, у меня коробка автомат,и в радиаторе охлаждения мотора вставлен радиатор охлаждения коробкой. Не будет перегрева коробки или ещё каких - нибуть проблем? Кто знает посоветуйте.
  10. Спасибо Александру. Сделал трапецию,проточил пальцы,выточил втулки с гайками. Я остался доволен. Рекомендую.