АЛЕКСЕЙ 21

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Модель авто, тип двигателя, пробег:
    BMW 520I, седан, 2 литра.

Контакты

  • Сотовый
    0662427510

Посетители профиля

580 просмотров профиля

Достижения АЛЕКСЕЙ 21

Прохожий

Прохожий (2/12)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за советы, купил новый радиатор новую вискомуфту, радиатор вроде Чехия, муфта Германия пока всё нормально только завоздушка в системе, ни как не получается стравить уже все способы пробовал ни как, воздух стравить печка на чинает греть горячим проехал чучуть начинает дуть холодный, стравить воздух опять......
  2. Да муфта перестала включаться, греется температур около 100 град. постоянно. Спасибо за советы, уже купил всё новое поставлю покатаюсь отпешусь!
  3. Потек радиатор возле расширительного бачка, советуют запаять. Кто говорит, что сразу всеравно потечет, а Китай не хочется ставить, оригинал дорого. Посоветуйте что делать либо может кто ставил Китай и он ходит то какой посаветуйте?
  4. Всем привет, ребят собрался менять вискомуфту, многие мастера советуют её заварить, мол после замены родной будешь менять постоянно, кто-то с этим сталкивался? мотор м20б20. Посоветуйте пожалуйста!
  5. Масло и фильтра, но на СТО ни чего не обнуляли и ни чего не сказали. Подскажи, а самому можно обнулить или к мозгавикам надо ехать?
  6. Ребят подскажите, не могу засунуть противотуманки в передний бампер, его снимать надо? Или как-то по-другому можно?
  7. Привет всем! Не горят боковые фонори в задних стойках салона, а именно не приходит минус на фонари не подскажите где искать. Под сиденьем все провода пересмотрели но минус найти не могу?
  8. Всем привет! Ребят загорелся на приборе inspection ТО сделал, не гаснит, кто-то с этим сталкивался?