Хочу поменять руль под болт! Ребята, помогите!)


Desing

Рекомендуемые сообщения

Desing    0

Ребята имееться БМВ Е34 90го года. Стоит старый руль под гайку. Есть в наличие руль Болие новее, под болт который сняли с Е 36, Как мне лучше поступить? И подойдет ли часть от руля до рейки от бмв е 36? Просто имеется в наличие или все же прийдеться покупать все новое? Если кто менял то расскажите плиз. Заранее спасибо! Фото такого руля как я хочу поставить ниже.

post-3353-0-10246300-1420403202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desing    0

Что никто ничего не расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Чего же?

Поможем. У меня 1991 года машина. Руль тоже от е36 достался.

Скажу сразу лучше его продай и купи под е34.

 

Для перехода под болт нужна колонка (верхний вал под болт), замок зажигания (без секрета, свой нужно вставить), пластикоывые щитки, подрулевые переключатели.

 

Почему лучше продать: контактный уголь сигнала на это руле разположен в другом месте, сигнал нормально работать не будет. Я себе все слепил, но это все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

я с е39 поставил, там уже без угля, плюс скрутил проводки(заизолировал), минус там на руле, отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desing    0

я с е39 поставил, там уже без угля, плюс скрутил проводки(заизолировал), минус там на руле, отлично работает

То есть с 39 той подходит? Без переделок колонки?Просто хочется красивый руль))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

 

я с е39 поставил, там уже без угля, плюс скрутил проводки(заизолировал), минус там на руле, отлично работает

То есть с 39 той подходит? Без переделок колонки?

Просто хочется красивый руль))

 

Изображение

 

стал как родной, под болт, только смазывай стык хорошо, так как в 39 пластик, и ооочень неприятный звук трения о колонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desing    0

я с е39 поставил, там уже без угля, плюс скрутил проводки(заизолировал), минус там на руле, отлично работает

То есть с 39 той подходит? Без переделок колонки?

Просто хочется красивый руль))

Изображение

стал как родной, под болт, только смазывай стык хорошо, так как в 39 пластик, и ооочень неприятный звук трения о колонку

Так в том то и дело что у меня под гайку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу