Моя сарайка :)


Рекомендуемые сообщения

v_DGAze    4

По поводу качества света на дальнем пока ничего не скажу, потому как у меня небольшой косяк с дальним получился, но Саша обещал исправить. Когда будет все в норме, вот тогда и скажу.

а че за косяк,если не секрет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

а че за косяк,если не секрет???

Да у меня герметик на дальних не успел высохнуть, я включил фары, и они запотели.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
E34TOUR95    119

Итак, вроде дороги в большинстве уже подлатали, ну и я начинаю выезжать на своей "сарайке". Сегодня ездил в Гостомель за бронировочной пленкой для своей новой оригинальной Хеллы-Блэк. На следующей неделе уже буду ставить новую оптику. Постараюсь сделать фотоотчет по снятию-установки оптики и сам процесс бронирования пленкой стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Юра жду)) ты понял о чем я)

Серега, может даже еще и бонус в качестве бронировки стекол получится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Итак, вроде дороги в большинстве уже подлатали, ну и я начинаю выезжать на своей "сарайке". Сегодня ездил в Гостомель за бронировочной пленкой для своей новой оригинальной Хеллы-Блэк. На следующей неделе уже буду ставить новую оптику. Постараюсь сделать фотоотчет по снятию-установки оптики и сам процесс бронирования пленкой стекол.

Юра,а чем тебе твоя Хелла-Блэк от "Бешенного" не понравилась,что ты ее меняешь на оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Саня, ну вот такое у меня желание.... :wub: Я когда увидел эти фары, я не смог удержаться... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Саня, ну вот такое у меня желание.... :wub: Я когда увидел эти фары, я не смог удержаться... :swoon:

См. личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
E34TOUR95    119

В пятницу пришлось ехать в село. Выехал из Киева в 14.30, снегопад только начинался. За 2ч.30мин. я преодолел 135 км и был на месте.Перед заездом в гараж уже насыпало сантиметров 40-50 снега. Ну и так как снег мягкий, решил ехатьдо гаража, сколько возможно. вот что получилось :biggrin:

Изображение

пол часа работы лопатой и машина в гараже.

На следующий день результатов вчерашней работы лопатой не было видно, и пришлось махать лопатой по новой.

Изображение

Изображение

А в воскресение пришлось ехать обратно в Киев.

Изображение

Так как на Житомирской трассе была пробка, было принято решение ехать через Белую Церковь. Дорога местами была чищеная, а местами снег переметал, и оставалась только колея

Изображение

Добрался до Киева за 3 часа. Плюс еще по Киеву почти час ехал от Одесской площади до Киевстара на Дегтяревской. Возле Киевстара я засел на льду, спасибо людям, вытолкали меня, и я поставил свою Сарайку в теплый подземный паркинг, а оттуда забрал автомобиль, который больше подходит для таких дорог, как сейчас - Ленд Крузер :tanksmile: . Ну а моя машинка пусть постоит в тепле до лучших времен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Скажем так, что мой кузов еще живой, и сварки еще не видел. Подкрашивал все кроме крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Там выше по-моему все описано. На данный момент в машину уже вложено около 4,5к. баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Так как "Сарайка" стоит в паркинге, на стоянке место все эти дни пустовало, помимо самой природы еще и добрые соседи по стоянке тоже подсыпали снега на мое место. Ну я решил совсем немного лопатой отбросить снега, а остальное раскатать кукурузером.

Вот что получилось.

До работы Жыпом

Изображение

После

Изображение

Сам жып после работы в качестве трактора

Изображение

И вот уже мы на своем месте

Изображение

Изображение

Вот такая у нас весна, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Юр я тут с ребятами перекинулся парой фраз...

Одним словом приезжай на жЫпе мы тебе приварим к кенгурятнику лопату от мелкого тракторчика производства "Укравтозапчасть" будет крутой тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Женя, сварка не катит. Нужен легко и быстросъемный вариант. Думайте еще. Жду предложений. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Женя, сварка не катит. Нужен легко и быстросъемный вариант. Думайте еще. Жду предложений. :biggrin:

ты не забывай что я инженер по образованию. дай крепежные размеры кенгуряшки и силовых частей жЫпа и я тебе изготовлю съемный вариант лопаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Договорились. Буду знать, кому засылать размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а можно еще и гидравлику на лопату подцепить. гидропривод прицепим параллельно гуру. или можно заменить насос гура на двухконтурный под 160бар. тогда поставим на выходе редуктор который стабилизирует давление в магистрали и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Женя, прекращай обсуждать бобик. Тема о БМВ. лопату к "сарайке" я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ковши в студию!!!! :)

Саня, ковшей не будет. У меня нету столько денег, чтобы оплатить Женькино изобретение, ты же сам знаешь,что такое авторское право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

После таких поездок, надо бы поменять название темы "Моя сарайка" на "Мой немецкий Т34" :D

Тёма, у меня есть Т34, правда не немецкий, а японский :tanksmile:

А это скорее Т50-2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Но "бобик" справляется намного лучше, особенно там, где у "сарайки" даже и шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну я на 34-ке выезжаю не взирая на погоду, если мне надо. Да и зимой тоже люблю ездить на ней. Передний бампер я умудрялся развалить не только зимой, но и весной-летом, это я умею, особенно после того, как этот бампер покрасили :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу