fanatbmwkievua - кидала


  

36 проголосовавших

  1. 1. Отношение к разборщику

    • Кидала (по результату голосов будет пожизненный бан)
    • Нормальный продавец


Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

А вобще его кто-то видит , слышит ? итд! 

Или его покрывают  :D - шутка! 

просто много кто его знает и много кто ездил к ниму ... 

мне от него просто пока не чего не нужно - если вдруг что понадобиться поеду к ниму и обизатильно подниму этот вопрос !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

А вобще его кто-то видит , слышит ? итд! 

Или его покрывают  :D - шутка! 

просто много кто его знает и много кто ездил к ниму ... 

мне от него просто пока не чего не нужно - если вдруг что понадобиться поеду к ниму и обизатильно подниму этот вопрос !!!

Буду благодарен, а есть адрес где его можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

вот адрес не помню ... а как ехать помню ) да тут не один я знаю где его гаражи находятся ... отпишите адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demian    1

Украина, Киев, Новомостицкая улица,заезд в зеленые ворота,на фото есть.

Запчасти пару раз брал у него(нечего сказать 50/50) но вот отношение к клиентам у него просто в последнее время скотское,больше к нему желания обращаться нету

post-2366-0-53332800-1427380504_thumb.png

post-2366-0-41899400-1427380511_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Украина, Киев, Новомостицкая улица,заезд в зеленые ворота,на фото есть.

Запчасти пару раз брал у него(нечего сказать 50/50) но вот отношение к клиентам у него просто в последнее время скотское,больше к нему желания обращаться нету

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Народ из Киева - помогите человеку с его вопросом. Неужели тяжело заехать у этлму разборщику и выяснить что и как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demian    1

Народ из Киева - помогите человеку с его вопросом. Неужели тяжело заехать у этлму разборщику и выяснить что и как ???

ну,это как минимум надо собирать людей ,которых он кинул на бабло и ехать с ними к нему на разговор,а через **поговорите за меня** не зная всех тонкостей,это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

А куда делась вся жесть?

Кто подчистил, вы бы хоть коммент оставили что там было. А то так даже не честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

От мата и оскорблений  почистил я. Виновник ушел в бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
aquadon    0

Покупал у этого разборщика детали при личной встрече. Вроде бы разбирает машины, а не знает, какая деталь куда подходи. Принцип продажи своеобразный - иди и сам поройся в этой куче. Причем пару деталей я вытащил из кучи, которую собирались вывозить на мусор (по 50 гривен за каждую). 80% того, что купил не подошло. Потом звонил, просил найти нужные мне детали, чтобы я зря не ездил (довольно далеко). Никто ничего не искал. Приехал второй раз, так-же сам ковырялся и выискивал себе детали.

 

Потом началась история еще интереснее. Приехала машина на разбор, забронировал себе с нее торпедо, приборку, проводку всю и еще что-то. Звонил напоминал раз в неделю, каждый раз продавец говорил, что перезвонит мне. В итоге звонка не было (уже несколько месяцев прошли). Из-за этого я немного подставил других продавцов, которые предлагали торпедо и проводку.

 

Не могу сказать, что продавец кидает людей, но с таким отношением к клиентам я больше покупок у него делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memphis    1

Всех приветствую!

 

Интересно чем закончилось, если закончилось.....

 

Был у данного человека раза 3. Что могу сказать, хозяин жестко бухает. Не знаю насколько часто, и постоянно ли, но каждый раз я подъезжал, был страшный перегар. Приезжает в гараж, как получится (как проснется, не проснется, названивает кто и т. д.) Правда, это все было в один период. Может у человека проблемы какие, не знаю.... По натуре, мужик немного хитрый, но не думаю, что он специально кинул тебя.

Скорее всего, обычная безалаберность. Знает, что где-то есть в гараже, то что тебе нужно, но постоянно забывает найти, не может найти, а клиента терять не охота.

 

В общем одним словом, не надежен. Не кидало, но не надежен....

Ну я бы у него, на отправку не заказывал бы. Только личная покупка при осмотре детали и т. д.

 

По ситуации. Деталей у него много, но практически все остатки не востребованные..... Все валяется в бардаке, как парень сверху писал, пойди покопайся найди.... Может там есть и сокровища, но ты же не будешь копаться в его запчастях как у себя дома, чисто из приличия....

Много чего у него есть, но когда дело доходит до покупки, то не комплектное, то нету и т. д. Цены адекватные.

 

Поэтому сильно не злись на него. Я понимаю, время, надеялся что будут запчасти и это все денежные затраты, плюс боишься что деньги не вернешь. Скажу, так. Парень есть, все знают где он находиться. В худшем случае приедешь, соберем парней, и поедем мирно пообщаемся, деньги точно вернешь.

 

Никому не нужны проблемы, ни тебе ни ему....

 

Покупал у него кулису КПП, под восстановление (не комплектная и разбитая). Была бы хорошая, взял бы хорошую, но небыло. Много чего нужно было, но не нашли, купил еще несколько штекеров и все.... Парень не плохой, но вот такой немного не серйозный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Всех приветствую!

 

Интересно чем закончилось, если закончилось.....

 

Был у данного человека раза 3. Что могу сказать, хозяин жестко бухает. Не знаю насколько часто, и постоянно ли, но каждый раз я подъезжал, был страшный перегар. Приезжает в гараж, как получится (как проснется, не проснется, названивает кто и т. д.) Правда, это все было в один период. Может у человека проблемы какие, не знаю.... По натуре, мужик немного хитрый, но не думаю, что он специально кинул тебя.

Скорее всего, обычная безалаберность. Знает, что где-то есть в гараже, то что тебе нужно, но постоянно забывает найти, не может найти, а клиента терять не охота.

 

В общем одним словом, не надежен. Не кидало, но не надежен....

Ну я бы у него, на отправку не заказывал бы. Только личная покупка при осмотре детали и т. д.

 

По ситуации. Деталей у него много, но практически все остатки не востребованные..... Все валяется в бардаке, как парень сверху писал, пойди покопайся найди.... Может там есть и сокровища, но ты же не будешь копаться в его запчастях как у себя дома, чисто из приличия....

Много чего у него есть, но когда дело доходит до покупки, то не комплектное, то нету и т. д. Цены адекватные.

 

Поэтому сильно не злись на него. Я понимаю, время, надеялся что будут запчасти и это все денежные затраты, плюс боишься что деньги не вернешь. Скажу, так. Парень есть, все знают где он находиться. В худшем случае приедешь, соберем парней, и поедем мирно пообщаемся, деньги точно вернешь.

 

Никому не нужны проблемы, ни тебе ни ему....

 

Покупал у него кулису КПП, под восстановление (не комплектная и разбитая). Была бы хорошая, взял бы хорошую, но небыло. Много чего нужно было, но не нашли, купил еще несколько штекеров и все.... Парень не плохой, но вот такой немного не серйозный.

Да ничем не закончилось, денег нет, запчастей тоже нет.

Ехать туда к нему - только настроение себе портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Похожая ситуация и у меня с ним, не скажу, что кидала...часто отправлял мне не те детали, но потом все менял, как человек вполне нормальный и честный. Как сказано выше, скорее всего, просто немного подбухивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
JinnyKidman    0

КИдалово 100%  у меня с ним было дело денежное по поводу задней губы  на бампер ,так ничего не сделал!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были и у меня с ним терки - прислал не те запчасти. шумка капота и молдинг двери. год обещал поменять. так ничего и не сделал. а тут выясняется, что он "синяк"... тогда всё с ним ясно пусть подавится моими деньгами - гнида. кстати - если кому нужна шумка капота и молдинг на перднюю дверь е34 - обращайтесь подарю. всё равно этот чертила менять не собирается.

шумка на узкую морду, тисненая под " паук" (у нашего героя я заказывал под "плиту"). молдинг средний на водительскую дверь (прислал чмо два одинаковых). есть нюанс с доставкой: живу на Донбассе. по этому думаю, что для остальных регионов моё предложение не актуально. хотя если кто найдёт способ - отдам без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что он ни кидала, а обычный расп...дяй, который может подвести в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bimer10    5

Добрый день!

До последнего времени ничего плохого не мог сказать о этом человеке.

Провел несколько удачных сделок, без задержек и каких либо проблем.

 

Но сейчас все иначе.

 

1. Заказал у челове комплект установки Климата вместо кондера.

Оплатил 100% на карту привата 1500грн.

Изображение

2. Просил побыстрее все отгрузить.

Изображение

3. По глупочти доверяя человеку и его рейтингу заказал еще стеклоподьемники задние.

Изображение

 

Сегодня 10 марта по словам продавца отправили еще на позапрошлой неделе все. Но нет ни ТТН ни собственно посылки, а уже прощел месяц с последней покупки.

 

В течении всей прошлой недели меня кормили завтраками и не давали ТТН по разным причинам:

- не на мете;

- машина на диагностике;

- просто трубку не брал;

- ...

 

Сегодня трубку тоже не брал.

 

Хочу чтоб вся эта история закончилась поскорее или детали пусть отправят мне в конце концов или деньги вернут на карту.

 

* не мог найти форсунки омывателя которые покупал, перечислил еще 300грн на форсунки, потом отказался.  Сошлись что эти деньги как предоплату на следующие покупки будут. Но я думаю их больше не будет у этого человека.

 

 

UPD 10.03.2015: Звонил три раза сегодня, ответил только на телефон друга. Обещал перезвонить - не перезвонил.

UPD 11.03.2015: Звонил три раза, все три раза меня сбросили. Ответил только на телефон друга.

Сказал что я по жизни не прав(цензурный вариант). Обещал вернуть деньги.

UPD 12.03.2015: Звонил один раз, телефон был вне зоны.

UPD 13.03.2015: Звонил один раз, дополнительно отправил смс с номером карты.

UPD 16.03.2015: Дозвонился, была плохая связь.

Услышал - "пш... пш.. Я не в Киеве пш..." затем бросили трубку.

UPD 18.03.2015: Не дозвонился, сбрасывает меня.

Денег нет.

UPD 20.03.2015: Звоню дальше, денег нет.

а есть фио человека. 2 года назад на всеукраинском забанили человека -похоже что он.хотя могу ошибаться. (то же месяц слал мне запчасть в итоге не то прислал). у меня даже переписка сохранилась я ему денег на перед насыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

а есть фио человека. 2 года назад на всеукраинском забанили человека -похоже что он.хотя могу ошибаться. (то же месяц слал мне запчасть в итоге не то прислал). у меня даже переписка сохранилась я ему денег на перед насыпал.

 

Есть,Евгений Невинский.

Его страничка в ВК (http://vk.com/fanatbmwkievua).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

было на всеукраинском. ОН НЕ ОН НЕ ЗНАЮ

год 2013!

Это он.

От мата и оскорблений  почистил я. Виновник ушел в бан. 

Было бы все так хорошо если бы не на неделю, а на всё время. Ну это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форуме он зарегился под именем Виталий. видеть ещё тот аферюга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было на всеукраинском. ОН НЕ ОН НЕ ЗНАЮ

год 2013!

Это он.

От мата и оскорблений  почистил я. Виновник ушел в бан. 

Было бы все так хорошо если бы не на неделю, а на всё время. Ну это так.
бабло своё с него уже конечно же не собъешь. нужно собраться приехать к нему и нахлопать в бубен. вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу