Мошенник с OLx продает вкусности на BMW по сладким ценам


Vado999

Рекомендуемые сообщения

Vado999    1

http://olx.ua/list/user/SGdD/  у данного товарища я хотел приобрести комплект широкой морды всего за 1800грн.!Думал бывают сюрпризы перед Новым Годом...)))Попросил предоплату(переслал на карту 200грн.)и человек пропал.То трубку не брал,то отключен был.Сказал скину смс-ку с номером декларации..Начиная с субботы я ее ждал,писал что до сих пор не получил.В ответ мороз.В понедельник я его набирал раз 10,когда перезвонил..Говорит, что в субботу отправил,а ему смс где?А он- я отправлял,сейчас еще раз продублирую.И все,телефон не отвечает.Попросил жену набрать со своего телефона и подругу ее.И какое же было мое удивление,когда он перезвонил к подруге и сказал,что капот в продаже!А потом на телефон жены позвонил.Я взял трубку,чего он не ожидал,и стал рассказывать что он отправил мне в субботу капот.Смс отсылал не раз(ну у меня 0!смс)Говорю диктуй номер,сейчас я пробью по  Ин-тайму твою посылку.Называл какие-то цифры,я пока вбил то у него на телефоне закончились деньги...Перезвон,телефон скидывает)))Вот его данные Волошин Виталий Александрович карта Укрсиббанка(выяснилось с другого форума,что есть и Приватбанка счет)5169304901625113,

тел.0992770749 вроде с Херсона,хотя может быть откуда угодно.

 

Может кто знает его?С радостью навестил бы его перед Новым Годом!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

И опять 25! Уже 100 раз проходили єту тему, не каких ПРЕДОПЛАТ!!! Только наложка и будет Вам сщастье! Всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vado999    1

И опять 25! Уже 100 раз проходили єту тему, не каких ПРЕДОПЛАТ!!! Только наложка и будет Вам сщастье! Всем мира!

А вы отправите капот без предоплат?Я думаю НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

А вы отправите капот без предоплат?Я думаю НЕТ!

Вопрос предоплаты на доставку это проблема. Я думаю это не решить и проколы будут как со стороны продавцов, так и со стороны покупателей.

Все чаще стараюсь покупать по месту, пусть и дороже.

 

Думаю стоит написать админам OLX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG    0

Я вот зеркалку все хочу купить на ОЛХ, по хорошим ценам все требую передоплату. Развод чуствую конкретный, говорю им если все гуд с товаром то чего ты боишся, мне же не в прикол заказывать наложку а потом отказыватся. Но они до последнего стоят на своему. Тогда я беру номер карты куда перечислять, говорю что все иду платить, до конца дня деньги будут. Прошу жени позвонить, а он снова говорит про аванс, и что фотоапарат еще продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я отправлял много чего без предоплат и слава богу все ок! Покупайте в клубе у проверених продавцов, смотрите на отзови и репутацию! А предоплата єто опять на теже грабли! Сочуствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtoritett    0

Всем привет.Попал на 700 грн за кожаный салон.Вот что я о нем пробил : 095 185 62 35, карта открыта 8.12.15, Николаевская обл.,Новоодесский р-н, с.Зайве, ЕС133795 - паспорт

Думаю в гости сьездить, так что кого кинул составляем список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Всем привет.Попал на 700 грн за кожаный салон.Вот что я о нем пробил : 095 185 62 35, карта открыта 8.12.15, Николаевская обл.,Новоодесский р-н, с.Зайве, ЕС133795 - паспорт

Думаю в гости сьездить, так что кого кинул составляем список)

отпишитесь обязательно результатах поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtoritett    0

Сначала через ментов попробую...мне и деньги уже не так важны, как наказать козла...тем более что врядли он по месту прописки живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Всем привет.Попал на 700 грн за кожаный салон.Вот что я о нем пробил : 095 185 62 35, карта открыта 8.12.15, Николаевская обл.,Новоодесский р-н, с.Зайве, ЕС133795 - паспортДумаю в гости сьездить, так что кого кинул составляем список)

Я как раз николаевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtoritett    0

Забыл добавить, что это тот поц из первого сообщения vado999.знакомый из банка пробил эту информацию по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1

Не будьте наивними,смотрите профиль продавца,если у него там цены понтовие 100 % розводняк,+проверяйте по гугл картинкам + звоните задавайте много вопросов по товару,если теряется значит разводит. Еще смотрите от куда продавец если из какого то районого центра задавайте вопросы как добратся.И самый точный способ,это сказать,что у тебя в этом городе или очень близко живет знакомый и он приедит и заберет.если разводило то сразу начинает мутить воду и отключает телефон.Так что не попадайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vado999    1

Я вот зеркалку все хочу купить на ОЛХ, по хорошим ценам все требую передоплату. Развод чуствую конкретный, говорю им если все гуд с товаром то чего ты боишся, мне же не в прикол заказывать наложку а потом отказыватся. Но они до последнего стоят на своему. Тогда я беру номер карты куда перечислять, говорю что все иду платить, до конца дня деньги будут. Прошу жени позвонить, а он снова говорит про аванс, и что фотоапарат еще продается...

Развод 100 процентов!!!Почитай на OLX в коментах про мошенничество(особенно,есть на зеркалку!)

Забыл добавить, что это тот поц из первого сообщения vado999.знакомый из банка пробил эту информацию по нему

ОО!Так его уже определили.Респект твоему знакомому из банка.А мне тулили в банке,идите в органы,пишите заяву..И мы только в двух случаях даем данные о клиенте!По решению прокуратуры или суда.Найти и НАКАЗАТЬ!!!

Всем привет.Попал на 700 грн за кожаный салон.Вот что я о нем пробил : 095 185 62 35, карта открыта 8.12.15, Николаевская обл.,Новоодесский р-н, с.Зайве, ЕС133795 - паспорт

Думаю в гости сьездить, так что кого кинул составляем список)

Этот телефон тоже отключен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vado999    1

Был включен! я ему звонил, он не брал трубку.

Тоже самое...С милицией есть продвижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtoritett    0

Та не занимался этим вопросом...времени вечно нету...салон ищу нормальный.Машина скоро красится и хотел бы уже обновить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vado999    1

Та не занимался этим вопросом...времени вечно нету...салон ищу нормальный.Машина скоро красится и хотел бы уже обновить сразу.

Так он и уйдет от наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... тоже на него чуть не попал, он оптику хелла очень дешево продовал =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahl17    0

Здесь как мне кажется просто вопрос совести.Либо она есть.......Помню заказал всяких редких штук .покупал у Димы из Хмельницкого .Что сказать ?В разговоре выяснилось.что хозяином товара он не является.Всё-равно делаю предоплату.На почте ничего не проверял.Развернул всё в гараже.Всё зупа гуд.Не положили только пепельницу которая в задних дверях.Так он мне потом все мозги вынес.звонил и днём и ночью.Говорю уже ему -Иди на нах..  со своей пепельницей.Всё-равно меня нашли в порту и передали эту мать её.пепельницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wicked21    3

Господа, на что вы ведетесь? Никто вам ништяки не продаст в полцены! Никто!! Если заходите к человеку, а у него в обьявлениях только редкие ништяки да еще и по броским ценам, то это 100% развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vado999    1

Господа, на что вы ведетесь? Никто вам ништяки не продаст в полцены! Никто!! Если заходите к человеку, а у него в обьявлениях только редкие ништяки да еще и по броским ценам, то это 100% развод.

Согласен!!!Но была НАДЕЖДА........(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Господа, на что вы ведетесь? Никто вам ништяки не продаст в полцены! Никто!! Если заходите к человеку, а у него в обьявлениях только редкие ништяки да еще и по броским ценам, то это 100% развод.

Согласен!!!Но была НАДЕЖДА........(((((

 

Бесплатно только сыр в мышеловке , и то для другой мыши !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу