Перейти к содержанию
EmiL525i

На каком радиусе ездить зимой? R15 или R17

В теме 35 сообщений

Можно в кроссовках ходить зимой и летом...

А можно зимой в сапогах, а летом в тапочках...

Каждому своё.!!!

Поделиться сообщением

Просмотрел разные варианты зимней резины и остановился на good year ultra grip 9, 195/65/15. Какое мнение можете по ней сказать?

Поделиться сообщением

Я на 17 уже 3 года юзаю зимой, и других совсем не хочу! Были 15, и 16, остановился на 17! 235/45/17 оптима лично для меня! ;)

у богатых свои причуды....  :D  :D  :D

три года отъездил на 195/65/15 Бризак и доволен. Это лето от катал на 17-х, но зиму буду брать на 15-ые скорее из-за цены, а не из-за радиуса.

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 22:42, mast сказал:

Просмотрел разные варианты зимней резины и остановился на good year ultra grip 9, 195/65/15. Какое мнение можете по ней сказать?

Если новые шины, то решение довольно таки хорошее как по мне. На всех Good Year на которых ездил ощущения были очень приятные. Но я настаиваю на том, что только если шины куплены в магазине типа SMART-shop принципиально новыми, тогда вы получите именно те ощущения, которые должны получать владельцы такой резины. А если берете у Ашота или б/у-шные, тогда я вам не советчик, простите.

Поделиться сообщением

Вот пришло лето)) Я одел свои 17шки.. и понял, что хочу назад 15шки)) Машина очень печально разгоняется на таком радиусе)) Буду наверное продавать свой 32 стиль))

Поделиться сообщением

Да ощущения первые дни не из приятных, вылазят всякие ''бока'' , но потом привыкается...

Поделиться сообщением

Выше про всесезонку))) Думал эта тема и закрыта уже, но этой зимой выталкивал одного такого))) Он по ровной поверхности двинуться не мог((

Если в тему, то из личного опыта 15 - зимой по увереннее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для зимы лучше узкие колеса

Поделиться сообщением

В 10.01.2016 в 21:27, EmiL525i сказал:

Доброго всем дня! Мучаюсь вопросом. Есть 2 комплекта колес: Зимние R15 (10стиль) с зимней 195/65 (знаю, что не родной размер) и R17 (32 стиль) на лето. Встал вопрос покупки новой зимней резины. Никогда не ездил зимой на R17, только на 15-тых. Стоит ли покупать зимнюю резину на R17, к примеру 215/45? Как ведет себя 34ка на R17 зимой? Подвеска сток.

Посоветуйте стоит лучше или хуже на широкой и низкой резине зимой? 

Правильно пишут, зимой лучше на узких колесах ездить! В вашем варианте лучше на 185 мм R17 https://goo.gl/3tPrvW также учитывая климат вашего региона, подумайте про шипы или наоборот без шипов.

Поделиться сообщением

У меня стоят диски r17 4x100 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-17/pcd-4x100 и прекрасно автомобиль себя чувствует и зимой, и летом. Вообще не понимаю зачем по два комплекта дисков покупать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу