Новое поколение BMW X5 заметили на тестах


Romanic

Рекомендуемые сообщения

Romanic    3

Компания BMW приступила к дорожным испытаниям нового поколения кроссовера X5. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время тестов. Как сообщает Motor1, премьера машины должна состояться в 2018 году. Производство серийной версии кроссовера будет налажено в Спартанберге (Южная Каролина).

e9b7518cb05dcbb1f2ba7b4631fc6892.jpg

Дизайн машины напоминает предыдущие поколение, однако кроссовер будет построен на абсолютно новой платформе. Шасси будет выполнено из алюминия и высокопрочной стали. Благодаря этому новинка будет весить значительно меньше своего предшественника. 

В моторную гамму X5 войдут четырех-, шести-, и восьмицилиндровые двигатели. Также автомобиль получит гибридную модификацию и заряженную версию M. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Romanic    3

Блин! А аудюха то выглядит поинтереснее, если не испортят как с рейстайлингом q7

q8-b.jpg

Новая серийная модель автомобиля Audi Q8 поступит в продажу в следующем году, но уже стали известные некоторые подробности об оформлении и технических характеристиках кроссовера. 
 

Он будет во многом схож с предсерийным концептуальным автомобилем, представленным на автошоу в Детройте. Дизайн останется таким же агрессивным, поменяется лишь решетка радиатора. Основой базового освещения станут светодиодные матричные фонари. Автопроизводитель предлагает покупателям выбирать, какой формат второго ряда сидений будет для них предпочтительней. Это может быть четырехместный вариант с двумя отдельными креслами сзади или пятиместная комплектация, предполагающая просторный диван.
 

Обновленный Audi Q8 оснастят гибридной силовой установкой мощностью 450 лошадиных сил, которая включает в себя трехлитровый бензиновый двигатель V6 с турбонаддувом и электрический мотор. Автомобиль сможет передвигаться исключительно на электротяге до 60 км и разгоняться до 100 м за 5,4 секунды. Также появятся новые комплектации с бензиновыми и дизельными двигателями, в будущем планируется производство электрокара Audi Q8. http://eshop.elit.ua/pages/news/60/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу