На,что бы пересели после Е34?


Рекомендуемые сообщения

spy    4

на новую е34,но не судьба(не выпускают фашисты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

на новую е34,но не судьба(не выпускают фашисты).

думаю тыщ 100 евро решат эту проблему и будет у Вас новая Е34 с Вином текущего года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Al_luk    17

думаю тыщ 100 евро решат эту проблему и будет у Вас новая Е34 с Вином текущего года :)

Это слишком много. Да и зачем тот Вин?)

Я уже считал как-то. Новую Е34 можно собрать за сумму около 40 тыс. долларов. И самое дорогое из этого будет восстановление кузова и реставрация двигателя на заводе. К примеру можно получить откапиталеный M50B20 в заводских условиях за 4700 евро. А вот восстановление кузова это вещь вообще не имеющая верхней границы.Но,знаю,что за примерно такую же сумму что и двигло можно хорошо его сделать. + остальное на ходовку, хорошую перешивку салона и т.д.

и будет Вам новая Е34. Были бы только такие маньяки)))

А вообще, чем Вам не новое авто и всего за 11 тыс.: http://e34club.com.ua/index.php?/topic/2721-prodaju-svo-tvornnja-e34-520-executive-24vanos-95r/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Это слишком много. Да и зачем тот Вин?)

Я уже считал как-то. Новую Е34 можно собрать за сумму около 40 тыс. долларов. И самое дорогое из этого будет восстановление кузова и реставрация двигателя на заводе. К примеру можно получить откапиталеный M50B20 в заводских условиях за 4700 евро. А вот восстановление кузова это вещь вообще не имеющая верхней границы.Но,знаю,что за примерно такую же сумму что и двигло можно хорошо его сделать. + остальное на ходовку, хорошую перешивку салона и т.д.

и будет Вам новая Е34. Были бы только такие маньяки)))

А вообще, чем Вам не новое авто и всего за 11 тыс.: http://e34club.com.u...ve-24vanos-95r/

я к тому что кузов не восстанавливать надо, а делать новым в заводских условиях, только так машина выдержит к примеру лет 20, а восстановленый кузов если лет 5 выдержит то надо сказать спасибо мастерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Сегодня смотрел новые в салоне Логан, 301 Пыж и Ситроен С-елизе. Кал полнейший, для себя смотрел и понял что они лучше моей 18летней е34 только годом в техпаспорте. Материалы салонов вообще не понравились. Неговоря уже о движке 1.2 на такую массу кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Сегодня смотрел новые в салоне Логан, 301 Пыж и Ситроен С-елизе. Кал полнейший, для себя смотрел и понял что они лучше моей 18летней е34 только годом в техпаспорте. Материалы салонов вообще не понравились. Неговоря уже о движке 1.2 на такую массу кузова.

Посмотри MG! http://mgauto.com.ua/mg-350.html?gclid=CK-80K6Jn7cCFYHHtAodCQsAvQ

Вот не плохо упакованный и доступный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
RAZOR    0

MB W463 это единственый мерс что мне нра.

BMW E31 эта машина на которой я бы хотел бы прокатиться

BMW E34 только в идеальном состоянии !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

мне пока на Е34 бы пересесть)) а там если совсем все хорошо будет то Е38))

как запасной вариант в случае крайней необходимости и стечения обстоятельств - 124-й мерс))

а пока дожимаю жигульмэ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Мені, окрім BMW, ще подобається Alfa Romeo. Не раз виникає бажання спробувати 147 модель. Відчуття драйву в Альфі порівнюють з BMW. Сам ще не пробував...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Моя мечта это Е38 с 3-хлитровым дизелем.

А практичнее хотелось бы Х5 с таким же 3-х литровым дизелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Моя мечта это Е38 с 3-хлитровым дизелем.

если мечтать то сразу уже о 740d :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

если мечтать то сразу уже о 740d :)

Коля, более правильная мечта (это если про дизель), то о 3-х литровом дизеле. Он намного удачнее, чем 4-х литровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Коля, более правильная мечта (это если про дизель), то о 3-х литровом дизеле. Он намного удачнее, чем 4-х литровый.

Юра, на то она и мечта что там все машины исправны и в хорошем состоянии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@Ingenieur,

Не, мечтал только о 3-хлитровом, хотя никогда не задумывался о том, что 4-х л. не удачный мотор.

А всего-то нужно 11-13 тыс долларов на мечту. Хотя западные страны нас никогда бы не поняли, они не мечтают об этом, они бы смеялись с нашей мечтой... Они мечтают об успехе, о духовном и карьерном росте. Вы заметьте, что многие нашы школьники выходя из школы не имеют этой мечты, поступают куда попало, или хотят убить себя на стройке, чтобы 9-ку купить. В общем живем в стране уныния. Без возвышенной цели и стремления.

А вот поговорили, а мечта о 730d все равно осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
PastorDen    16

А в реальности, уже как семейный, я мечтаю, о чем-то на подобии Opel Zafira, для детей и сумок отличный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

на новую е34,но не судьба(не выпускают фашисты).

надо йих окупиравать,и заставить выпускать их снова

я хочу е38 730D ,с м57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

А в реальности, уже как семейный, я мечтаю, о чем-то на подобии Opel Zafira, для детей и сумок отличный авто

я как семейный могу отметить обратное - е34 вполне хватает, в багажнике вполне помещается шасси от самой большой детской каляски + еще место для сумок. в салон сзади становиться люлька от этой каляски и жена еще рядом. впереди пассажирское сиденье свободное остается.

и как семейный я уже мечтаю не о смене а покупке второго авто, пофиг какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@Ingenieur,

Ну у меня свой стереотип семейного авто, тем более не люблю задний привод, я не гонщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

С удовольствием бы пересел на X5/ 4.8 :rolleyes: .Есть такое желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatoliy    0

БМВ изменять точно не стану,сейчас присматриваю на весну такой вариант. Может кто знает это авто? недавно в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

БМВ изменять точно не стану,сейчас присматриваю на весну такой вариант. Может кто знает это авто? недавно в продаже

О человек, так у Вас с деньгами не плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу