Покупатели-Бомжи


Andruha

Рекомендуемые сообщения

Andruha    0

 Люди которые не удосужились прийти на почту забрать товар, которым Я Поверил и отправил Наложкой. После просьбы вернуть деньги за пересылку не берут трубку. 

 Вот эти экземпляры за последние две недели:

 

Киев, Солоха Сергей, 067 153 4760 реле свечей накала

Боярка, Купленник Александр 063 758 96 69 моторная проводка

Вознесенск, Новиков Е.Н. 099 334 53 33, подкрылки

Раздельная, Сапунков Игорь 095 713 09 35, диск сцепления

 

 Призываю всех продавцов и розборщиков работать только по предоплате, что бы не пришлось платить за свой же товар. А всем покупателям с параноей кидал, отвечу если не готовы бросать предоплату- покупайте запчасти новыми, хотя даже Екзист так не работает с заказами дороже 800 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Киев, Солоха Сергей, 067 153 4760 реле свечей накала Боярка, Купленник Александр 063 758 96 69 моторная проводка Вознесенск, Новиков Е.Н. 099 334 53 33, подкрылки Раздельная, Сапунков Игорь 095 713 09 35, диск сцепления

их ники известны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то интересно выходит, с одной стороны Вас можно понять попадаете не деньги а с другой все говорят не работать по предоплате много тоже кидал( Делема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

как то интересно выходит, с одной стороны Вас можно понять попадаете не деньги а с другой все говорят не работать по предоплате много тоже кидал( Делема

Оптимально мабуть буде брати завдаток за пересилку. Нажаль, через подібні випадки, в нашій країні з довірою дуууже складно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Ага, я так вчера попал на 760 грн, кроссовки заказал вконтакте, скинул деньги одному петуху, а он ничего не отправил и отморозился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Ага, я так вчера попал на 760 грн, кроссовки заказал вконтакте, скинул деньги одному петуху, а он ничего не отправил и отморозился...

Зашибісь...  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andruha    0

 

Киев, Солоха Сергей, 067 153 4760 реле свечей накала Боярка, Купленник Александр 063 758 96 69 моторная проводка Вознесенск, Новиков Е.Н. 099 334 53 33, подкрылки Раздельная, Сапунков Игорь 095 713 09 35, диск сцепления

их ники известны? 

 

Ники не известны, так звонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andruha    0

Ага, я так вчера попал на 760 грн, кроссовки заказал вконтакте, скинул деньги одному петуху, а он ничего не отправил и отморозился...

Логика в полной предоплате есть только тогда когда товар стоит также как отправка , или покупатель хочет сэкономить. Я сам за товар до 200 грн кидаю полную предоплату, так как не вижу резона лишний раз выручать почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Таких людей очень много , даже среди нашего клуба. Ни кто не считает нужным даже сказать что я не приду на отделения . Так что если бы разборщик создал тему и указал всех таких людей . То была бы делема что он в парил фуфло . Но откуда человек может знать если он даже и не был на отделении ? Но толпа поверит в его правоту , поэтому наверное никто и не создает подобных тем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

я мобилами когда торговал, то отправлял только после 100 грн на карту. 2 раза оплатил доставку в 2 стороны и понял что по-другому у нас никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

кидал значительно больше чем безответственных покупателей. так что считаю что риски должен нести только продавец.

иначе можно отправлять заведомое фуфло 1000 раз, покупатель будет оплачивать пересылку. и слать до того момента пока не попадется человек , который согласиться и заберет сломанную запчасть.

Вас продавцов много. так что продавец должен бороться за покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andruha    0

кидал значительно больше чем безответственных покупателей. так что считаю что риски должен нести только продавец.

иначе можно отправлять заведомое фуфло 1000 раз, покупатель будет оплачивать пересылку. и слать до того момента пока не попадется человек , который согласиться и заберет сломанную запчасть.

Вас продавцов много. так что продавец должен бороться за покупателя.

ты когда на разборку в своём городе едешь на бензин деньги тратишь? Не важно купив- не купив, либо заменить товар тебя кто должен заправлять продавец??? Вот и здесь будь добр заплати на перёд за дорогу, что тебе товар под хату подъедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Вот и здесь будь добр заплати на перёд за дорогу, что тебе товар под хату подъедет. 
 А почему я должен платить за дорогу, если продавец присылает гавно, а не запчасть? У нас что, мало таких продавцов??? Так что тут вопрос в самом человеке, будь то продавец, или покупатель. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Не, ну кому больше надо, продавцу продать запчасть и заработать денег, так как єто его работа. Или покупателю заплатить денег??? Вариантов где купить много, так как разборок счас дохренище. Я думаю клиентами надо дорожить, а не похерестически к ним относиться, мол не устраивает, покупай новую. Я никогда в жизни не дам предоплату за товар который я невижу в глаза. И призываю всех брать запчасти только по наложенному платежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Не, ну кому больше надо, продавцу продать запчасть и заработать денег, так как єто его работа. Или покупателю заплатить денег??? Вариантов где купить много, так как разборок счас дохренище. Я думаю клиентами надо дорожить, а не похерестически к ним относиться, мол не устраивает, покупай новую. Я никогда в жизни не дам предоплату за товар который я невижу в глаза. И призываю всех брать запчасти только по наложенному платежу.

Согласен на все 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magellan    8

 

кидал значительно больше чем безответственных покупателей. так что считаю что риски должен нести только продавец.

иначе можно отправлять заведомое фуфло 1000 раз, покупатель будет оплачивать пересылку. и слать до того момента пока не попадется человек , который согласиться и заберет сломанную запчасть.

Вас продавцов много. так что продавец должен бороться за покупателя.

ты когда на разборку в своём городе едешь на бензин деньги тратишь? Не важно купив- не купив, либо заменить товар тебя кто должен заправлять продавец??? Вот и здесь будь добр заплати на перёд за дорогу, что тебе товар под хату подъедет. 

 

ну, Вы наверное когда едете за колбасой вкусной, производителю тоже скидываете предоплату? 

покупатель не всегда прав! он может быть мудаком последним. но продавец должен бороться за покупателя!!!!!!! наш менталетет на генном уровне это никогда не восприймет! 

не у Вас , так у другого человека куплю . будь то на 100 грн, или на 1000$ .

а вообще, хотите предоплату? - открывайте ЧП. в теме о продаже запчастей, если это разборка, копии Плат.податк. и всех документов.

 

прям в Теме , пишите о гарантии на час, год, два.

о периоде проверки, или манибек.

и тогда Вам будут делать предоплату.... и мне , как покупателю будет не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Andruha    0

 

 

кидал значительно больше чем безответственных покупателей. так что считаю что риски должен нести только продавец.

иначе можно отправлять заведомое фуфло 1000 раз, покупатель будет оплачивать пересылку. и слать до того момента пока не попадется человек , который согласиться и заберет сломанную запчасть.

Вас продавцов много. так что продавец должен бороться за покупателя.

ты когда на разборку в своём городе едешь на бензин деньги тратишь? Не важно купив- не купив, либо заменить товар тебя кто должен заправлять продавец??? Вот и здесь будь добр заплати на перёд за дорогу, что тебе товар под хату подъедет. 

 

ну, Вы наверное когда едете за колбасой вкусной, производителю тоже скидываете предоплату? 

покупатель не всегда прав! он может быть мудаком последним. но продавец должен бороться за покупателя!!!!!!! наш менталетет на генном уровне это никогда не восприймет! 

не у Вас , так у другого человека куплю . будь то на 100 грн, или на 1000$ .

а вообще, хотите предоплату? - открывайте ЧП. в теме о продаже запчастей, если это разборка, копии Плат.податк. и всех документов.

 

прям в Теме , пишите о гарантии на час, год, два.

о периоде проверки, или манибек.

и тогда Вам будут делать предоплату.... и мне , как покупателю будет не так страшно.

 

  А меналитет заграницей такой как я здесь росказываю. Почитай любые бизнес книги или посмотри семинары, или хотябы поработай в любой крупной фирме с западными инвестициями. У всех заведена старая традиция которую могли видеть и слышать в советском фильме 12 стульев - вечером деньги утром стулья, утром деньги- вечером стулья- но сначала деньги. 

 

 А вообще никто никого не заставляет, это дело каждого и бороться с вашими комплексами и страхами вы должны сами. Лично я всегда наперёд бросаю деньги если сума не большая, если большая то всегда закидываю залог, если мне этот товар действительно нужен.

Тебе это нужно тебе, тому кому действительно нужна запчасть, кто готов сам поехать и объездить все места в поисках нужной зч, что бы машина была на ходу или в лучшем состоянии. Вот с таким и работать хочеться и лучшее предложить и посоветывать и поговорить.  А тому кто сидит на диване и думает,- что это мне такое придумать, что бы мне прислали бесплатно под дом , что бы я посмотрел покрутил носом, фыркнул отправил назад и пошол домой, как с такими работать - и таких особей среднего пола хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Тебе это нужно тебе, тому кому действительно нужна запчасть, кто готов сам поехать и объездить все места в поисках нужной зч, что бы машина была на ходу или в лучшем состоянии. Вот с таким и работать хочеться и лучшее предложить и посоветывать и поговорить.  А тому кто сидит на диване и думает,- что это мне такое придумать, что бы мне прислали бесплатно под дом , что бы я посмотрел покрутил носом, фыркнул отправил назад и пошол домой, как с такими работать - и таких особей среднего пола хватает.

 

Случайно не у Кличко проходил стажировку по поводу написания постов???  Мозг можно сломать, прочитав твой текст. :biggrin:

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Автор хотел донести на сколько я понял . Суть проблематики в том что большинство людей не располагают ни знанием то что им необходимо ни какого оно должно бить качества либо же как проверить его работоспособность .И помимо этого всего заказывает запчасть , потому что кто с друзей ему сказал что вот так оно должно бить , но он сам даже не знает как это .  Учитывая как выразились полно мест где можно приобрести , да вариант есть такой . Только почему когда что то именно тебе необходимо нигде нету. Тот кто ремонтирует свою машину регулярно , а не тупо ее эксплуатирует , то понимает о чем я говорю . 

  У меня есть очень интересное предложения : создать не тему по каждому кидалову и тд и тп . А список в который может человек самостоятельно занести контакты людей . А модератор перепроверит правильность и соблюдения правил написания текста. Так как в том виде в котором оно есть , до воли не информативно . И туда очень многие кто занимается продажами внесет людей которые есть в его черном списке. И продавец сможет узнать на сколько можно верить своему клиенту высылая без предоплаты . 

 А говорить что тот плохой ,а я хороший без мысленно и не есть правильно . Так как у каждого практически присуствует в крови , кого то обмануть либо что то не договорить . Не поймите не правильно но думаю что мои коллеги подержат меня , ведь понимают о чем я пишу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahl17    0

Купил рычаги.Клоун выслал с е32.По рычагам вопросов нет.Плохо то что они не подходят.Может они кому-то нужны?Заменяю на что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу