Рекомендуемые сообщения

zmey_lifar    0

Мой выдает 2,4-2,6 бара.Хочу новый,но не знаю какой!Сколько у родного пропускная способность литров/час?Понятно что Бош и Пирбург хороши но они стоят 150 $))Надо что-то до 1500 грн.Что скажете за Крауф?0580454138 вот еще бьется Бош,но кажется он с Волги,не могу точно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
dimon_mir    0

Себе поставил Виктор Рейнз, аналог Боша, год назад отдал за него 1700грн, пока что полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Да ставь хоть с 10ки, потянет, проверено не на одном моторе. Волговский так точно потянет, там производительность и на десяточном с запасом даже для bmw.
Тут вопрос в другом, может регулятор давления топлива накрылся, нужно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plita    0
5 часов назад, 00888 сказал:

Да ставь хоть с 10ки, потянет, проверено не на одном моторе. Волговский так точно потянет, там производительность и на десяточном с запасом даже для bmw.
 

Зачем лепить горбатого с ВАЗ, ГАЗ камаз насосами если есть на крайний случай Польша, Турция которая работает на отлично ...

Притом при всем насос  от ВАЗ,ГАЗ стоит точно так как НОВАЯ Польша, Турция для е34

У самого  на е39 540 стоит насос "ПОЛЬША" уже 2 года , проблем нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

насос с десятки меньше в диаметре и болтается во всасывающем как карандаш в стакане.

можно взять чешский Профит 4001-0126

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plita    0
38 минут назад, Ingenieur сказал:

 

можно взять чешский Профит 4001-0126

Увы, но лично Я думаю   ,  что он не Чешский....

На коробке ЛЮБОГО Profita будет написано «Made for Czech  Republic A. T. .G»  судя по отзывам и в первую очередь паршивому качеству, там Чехией и не пахнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10
3 часа назад, plita сказал:

Зачем лепить горбатого с ВАЗ, ГАЗ камаз насосами если есть на крайний случай Польша, Турция которая работает на отлично ...

Притом при всем насос  от ВАЗ,ГАЗ стоит точно так как НОВАЯ Польша, Турция для е34

У самого  на е39 540 стоит насос "ПОЛЬША" уже 2 года , проблем нет

 

Что то я не встречал за 280грн польши и прочего, и открою вам америку, всё оно китай, только зарабатывают на вас же, разными упаковками.

 

Цитата

насос с десятки меньше в диаметре и болтается во всасывающем как карандаш в стакане.

Не ну если руки есть, то 10 минут работы и он держится там не хуже стандартного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу