Колеса "домиком"


Рекомендуемые сообщения

dimon_mir    0

Привет одноклубникам, подскажите почему задние колеса стоять "домиком", заменил стойки стабилизатора и яца но ничего не помогло.)  Стоят опоры с е39, может ли ето влиять на схождение колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки балки,сайленты рычагов ,просевшие пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь это просевшие пружины у самого так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Подушки балки,сайленты рычагов ,просевшие пружины.

@@dimon_mir, вот правильный и полный ответ. Ну и еще, как вариант - гнутая балка. Такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Подушки балки ??? Это, что!?

в первую очередь это просевшие пружины у самого так было

99% в большинстве случаев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Подушки балки ??? Это, что!?
точное название сайлентблоки балки.

деталь под номером 2.

335a2e6f693b09427aed1cbcffcf0159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Не скажи. Когда они порваны, то машина так же проседает вниз на 10-15 мм. И соответственно колеса тоже немного уходят во внутрь. А плюс ко всему убитые сайлентблоки рычагов+ пружины, вот и получается "домик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon_mir    0

Сайлентблоки балки или как их там гумелаггеры, менял год назад, а вот по поду пружин у меня все печальнее, год назад лопнула на првой стороне, так и заменил одну на старую просевшую. 


Вообще реально на туринг найти задние б/у пружины??? Года три назад брал новые Lesjöfors для туринга просели почти через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки тебе в помощь.Кстати Elcats дает проставки в своем каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Сайлентблоки балки или как их там гумелаггеры, менял год назад, а вот по поду пружин у меня все печальнее, год назад лопнула на првой стороне, так и заменил одну на старую просевшую.

Вообще реально на туринг найти задние б/у пружины??? Года три назад брал новые Lesjöfors для туринга просели почти через год.

Купил новые... Результат 2-3 недели, и просели. Взял опять проставки и буду ставить...

Не скажи. Когда они порваны, то машина так же проседает вниз на 10-15 мм. И соответственно колеса тоже немного уходят во внутрь. А плюс ко всему убитые сайлентблоки рычагов+ пружины, вот и получается "домик".

Не согласен. Расстояние между балкой и кузовом 15-20 мм. Вот на это расстояние и просядет но при этом вряд ли будет виден " домик"..!!!

В остальном правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@dimon_mir, существуют усиленные для туринга, новые, от Kayaba. стоимость - 700 грн /штука. Я такие поставил на свой туринг. 5 лет полет нормальный. Но у меня стоят проставки между опорой и кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon_mir    0

@@dimon_mir, существуют усиленные для туринга, новые, от Kayaba. стоимость - 700 грн /штука. Я такие поставил на свой туринг. 5 лет полет нормальный. Но у меня стоят проставки между опорой и кузовом.

Проставки где-то валяются в гараже, вот только станут ли они на опоры с е39??? А по поводу Каябовских пружин буду что-то думать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon_mir    0

Станут... Если пересверливали опоры а не стакан.!?

тогда точно станут,  сверлил опоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу