Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Помогите, кто сталкивался с такой проблемой.Не держит обороты.Должны быть 750 ,а у меня 500, иногда 550.Расход 16-18 по городу.Расходомер заменен давно на новый,заменил регулятор холостого хода,поставил новый.Обороты стали в норме,расход по городу 13,2 , ну вроде все класс.Счастье длилось не долго. Опять проблема с оборотами,и с расходом.Срезал катализатор,вварил стронгеры,расход упал до 15,3. Давно менял на новые : лямбу,регулятор давления топлива, бегунок,крышку высоковольтных проводов.Свечи новые,чистые,форсунки мытые.Что делать ? Где копать? В мозги не лазил.На диагностике был - все работает,ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

можно поднять регулировкой положения дросселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,народу много.Я почти сам с собой общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Регулятор дроссельной заслонки,наверняка в масле.Форсунки после промывки проверь,и уплотнители форсунок(резиновые колечки) меняй.Дешовые долго не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

А 500 это по тахометру? Просто тахометр может прилично врать в этом диаппазоне. Сам долго думал, что у меня холостые 500-550, а в лайф дата там 700-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проблема с холостым хадор была решена дпдз был в масле. Помыл,полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу