Перейти к содержанию
SLV

dimasss - некидалово ))

В теме 3 сообщения

Вчера получил запчасти от форумчанина dimasss  http://e34club.com.ua/profile/1411-dimasss/

Ниже на фотках полученные запчасти. Сделка была не без нюансов - посылка отправилась позже обещанного без предупреждения (из за этого возникли трения на автосервисе где я занял очередь). Ну и пришлось поменять 3 пыльника - два пыльника на тягах стабилизатора и пыльник на рычаге. Однако, в компенсацию за эти нюансы человек уступил 100 грн. пообещав что скинет на карту - и правда, карта сегодня пополнилась. В общем в итоге сделкой я остался доволен, и имею удовольствие поделиться этим с другими форумчанами.

Кстати - обратите внимание на производителя рычага подвески. Это MEYLE !!!   Это значит что есть возможность получить опыт и проверить на качество детали этого производителя, который всегда провоцировал много интриг - главным образом из за доступных цен и сомнений о качестве его деталей. Напомню, что МИЛЕ это не переупаковщик а производитель, и основная его спецификация это - детали ходовой подвески.

IMG_2017_04_28_15_07_00.jpg

IMG_2017_04_29_13_22_40.jpg

IMG_2017_04_29_13_24_47.jpg

Поделиться сообщением

Походу хочу обратиться к другим продавцам б.у. деталей - а давайте ка сделаем так, чтоб на совести каждого из вас была хотя бы одна такая тема. Согласитесь это намного больше чем одноразовая "выручка" после которой на тебе остается клеймо в разделе "Кидалово" - а иногда и не одно :)

Поделиться сообщением

))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу