Рекомендуемые сообщения

mast    1

Привет соклубникам! Заметил что не работает термостат подогрева дросселя(тот что торчит из корпуса возд. фильтра), оба патрубка горячие. Кто сталкивался с этим, сильно ли влияет на работу двигателя то что летом обогрев включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

они и будут горячие, даже минимальный проток хорошо разогреет трубку. У меня перемычка вместо него, я не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mast    1

Горячие трубки и сама заслонка быстро становится горячей. В теории ее нагрев скажется в режиме езды на малых оборотах, пробках, когда скорость потока воздуха низкая и он успевает нагреваться (думаю немного конечно) проходя через заслонку разогретую до 90 градусов. Не зря же инженеры придумали отключать этот подогрев в теплое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bu34mer    0
В 24.05.2017 в 12:44, mast сказал:

Привет соклубникам! Заметил что не работает термостат подогрева дросселя(тот что торчит из корпуса возд. фильтра), оба патрубка горячие. Кто сталкивался с этим, сильно ли влияет на работу двигателя то что летом обогрев включен?

Думаю не критично, но если есть возможность - исправь. Новый наверно в районе 30 у.е. стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bu34mer    0

P.S. в х-ках термостата, указано, что он открывается при 0 градусов по цельсию... Может он рабочий всё таки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mast    1

Правильно, при +20 закрыт, при 0 открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу