Дима - Pilot520I - кидало


Рекомендуемые сообщения

Vetals    0

Купил у этого человека (http://e34club.com.ua/profile/920-pilot520i/) приборку. Он уверял, что полностью рабочая. Договорились, что в течении полутора недель проверю и если что-то не так-верну. На приборке оказались нерабочими датчики температуры ОЖ и указателя уровня топлива. Позвонил ему через три дня обещал забрать назад, но уже прошло месяца четыре, трубку почти не берет, иногда прячется за женой  (дает ей телефон, а она говорит будто Дима телефон забыл дома).  Изредка, когда отвечает на звонок, обещает забрать приборку обратно, но воз и ныне там. Очень занятый человек, не может найти 5-ти минут на встречу (предлагал, что я сам к нему подъеду). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

а ти за 4 місяці не зміг до нього під'їхати???))) я б за 4 місяці вже в нього на балконі жив поки він не забере запчастину))) проснувся він а ти тук-тук у вікно - забери запчастину, він на кухню а ти тук-тук у вікно, він з жінкою в спальню а ти тук-тук у вікно - забери запчастину)))

даю тобі як мужчині пораду - познайомся з його дружиною, випий кави в кафе, поздоров з святом її (яким небуть), подружись в соцмережах,  і повір він сам тебе почне шукати)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetals    0

я не знаю его адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу