Рекомендуемые сообщения

SERG    0

Здраствуйте форумчане! У меня БМВ Е34 2,5 ТДС М51. Пришло время менять сальники на апаратуре, но сразу предупредили что уже нет диагностики на эту апаратуру. Рескнул, поменял сальники, поставили апаратура и работа машини поменялась. Вручну настраивали (кришку туда-назад) но всеравно не получилось настроить до конца. Город маленький, нигде не могу найти кабель  Carsoft, програмы какбы еще есть, но кабеля уже говорят повыкидывали.

  Может кто может помочь одолжить кабель для настройки апаратуры??? Был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

А чем вам карсофт поможет то??? На е34 карсофт только ошибки читает и стирает... Вам бы хоть inpa. А ноут с компортом есть? 34ка по другому не коннектиться. Вы в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG    0

Я с г. Ковеля. Нет компа с компортом, но можна будет найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Еще раз переспрошу. Что вам нужно настроить? Карсофт для Е34 - это только ошибки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG    0

Нужно отрегулировать голову на апаратуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу