подключение штатных пищалок


Рекомендуемые сообщения

Ultralex    1

Доброго времени суток) Приобрел пару пищалок в уголки дверей, интересует инфа как их правильно подключить чтоб не сгорели) Проводка в дверях у меня есть. Я так понимаю они шли в комплектации Хай Фай через штатный уселитель. Проводки на хай фай и штатного усилителя у меня нет, можно лии их запаралелить с динамиками в ногах через кросоверы? Какие кросоверы использовать? Помогите плиз, всем отозвавшимся СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devy91    5

У меня в дверях и в торпедо подключены вместе с теми что в ногах на фронт, магнитоле сложнее конечно но уже 5 лет полет нормальный

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
fagot    11

Если ты аудофил то кроссовер подбирается исходя из мощности и сопротивления головок(пищалок). Если нет, подключи через неполярный конденсатор емкостью 5-10 мкФ. Возможно конденсаторы уже стоят на корпусе динамиков, посмотри внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ultralex    1

Я сделал так: приобрёл компонентную аккустику 2 13см мидбаса, 2 кросовера и 2 пищалки. Сопротивление родных пищалок 4 ом, приобретенных тоже. Место приобретенных подключил свои, звучит все в целом ни плохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th3GLORY    0
В 01.11.2017 в 18:17, Ultralex сказал:

Я сделал так: приобрёл компонентную аккустику 2 13см мидбаса, 2 кросовера и 2 пищалки. Сопротивление родных пищалок 4 ом, приобретенных тоже. Место приобретенных подключил свои, звучит все в целом ни плохо) 

Скажи какую акустику брал? Сейчас тоже хочу заняться звуком в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultralex    1
6 часов назад, th3GLORY сказал:

Скажи какую акустику брал? Сейчас тоже хочу заняться звуком в машине

https://avtozvuk.ua/info/9545 пластик спилил на5-7 мм чтоб динамики сели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th3GLORY    0
8 часов назад, Ultralex сказал:

https://avtozvuk.ua/info/9545 пластик спилил на5-7 мм чтоб динамики сели

Хочу 16,5см ставить себе, но не могу определиться с выбором  в бюджете 100$ +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу