BOSH 0 261 200 405 не льет 1 форсунка


fagot

Рекомендуемые сообщения

fagot    11

Дрыгатель М50В20 внезапно перестал работать первый цилиндр. Свечу и катушку поменял - ничуя не изменилось. Открыл коробушку (BOSH 0 261 200 405) и тут меня ждал сюрприз: форсунки управляются не просто транзисторами, там 3 сборки. У кого есть опыт ремонта, чем заменить эти сборки? Может у кого есть нерабочий блок - куплю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

есть нерабочий могу отдать для эксперементов я оттуда свиснул ключи на катушки. под форсы платы целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Женя, привет. Если можно давай созвонимся. Юра давал мне твой номер но телефон поломался и номера у меня нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

 

В 19.09.2017 в 21:55, николаевич сказал:

Компрессию мерял?

Компрессию мерял пару недель назад, была 14. Сейчас запараллелил форсунки 6 и 1-го, на холостых не колбасит при движении нажимаешь  газ- загорается чек, отпускаешь -тухнет.

Изменено пользователем fagot
изменил подключение о котором написано в сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
fagot    11
В 19.09.2017 в 22:41, knaight сказал:

есть нерабочий могу отдать для эксперементов я оттуда свиснул ключи на катушки. под форсы платы целые

Женя, привет. Посылку не получил. Когда отправил? не пришла :(. Так и езжу с параллельными форсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
fagot    11

Проблема почти решена: 

Всем спасибо за помощь и сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
fagot    11

Юра, если честно то побоялся лишний раз ехать в Киев.  2 раза был, мне не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
2 часа назад, fagot сказал:

Юра, если честно то побоялся лишний раз ехать в Киев.  2 раза был, мне не понравилось. 

А че страшного то??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
fagot    11

Побоялся плотного трафика на дорогах. Хотя во Львове все гораздо хуже. Но в Киеве дороги гораздо шире.

Я купил 0.4 г Украины :), 200 км от Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу