Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

Совершенно спонтанно получилось так, что в пятницу, в 5 утра поехал на рыбалку, вот на такое озерцо, которое в аренде, и не спускалось уже 4-ре года. Арендатор запустил туда карпа, карася, амура и толстолоба. Сорри за качество фоток, фоткал на телефон, фотык дома забыл.

ИзображениеИзображение

Итак. До 9 утра наловил десятка два мелкого карасика и карпика, (карпов пришлось всех выпустить), даже попался один дуплетик.

ИзображениеИзображение

Вытащил еще одного карпа на 700 граммов, парочку по 300-400 граммов (тоже выпустил) и 2 амура - один 1,1 кг, второй - 1,2 кг.

Ну амуров разрешили забрать.

ИзображениеИзображение

В субботу поехал на платное озеро, там тоже карась, карп, толстолоб, но нету амура, зато есть щука. Вот само озеро

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Клев, честно говоря, был никакой, но тут скорее всего виновата сама погода, (даже дождик покапал немного),потому что в прошлые разы я с этого озера уезжал всегда с приличным уловом карасей.

Даже стыдно показывать, но все же, на пару сковородок получилось.

ИзображениеИзображение

Но зато на вкус он просто сладкий! Под 100 граммов самое то!

Ну и как говорится, плюс ко всему удовольствие от самого процесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

хороший улов, но для рыбалки скорее всего важнее процесс, :)

я в детстве тоже очень любил рыбалку.

Юра, рыбные места не выдаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну почему не выдаем? Запросто! Житомирская обл. Попельнянский р-н, а там уже могу по телефону более подробно рассказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Пипец, Сайвер ездит из житомирской области в киевскую на рыбалку, а вы наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Так мы все с ним никак не скооперируемся. Я в село езжу на выходные, а он может вырваться в основном по будням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Юрик приезжай к нам на Печенежское водохранилище! на сома пойдем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дима, я бы с удовольствием, тем более что сома я обожаю ловить, но обстоятельства не позволяют... Когда-то, в лихие 90-е ловили на Каневском водохранилище, вот это была рыбалка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

И как вы на 34ках на рыбалки ездите?!Я недавно ездил так брюхом цеплял землю пришлось одним колесом по полю ехать...эх наверно пружины подустали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

я специально сделаю пару фоток дорог, по которым я езжу на рыбалку. Нигде ни разу не чирканул ни пузом, ни бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLAR    2

Отлично!))

Юра, я надеюсь когда ты вытаскивал хорошую рыбёху, кричал "ВОТ ОНА, РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ(с) ЯЯЯЯЯЯЗЗЗЬЬЬ!!" )))))гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Игорь, ты не поверишь, но все происходило в полнейшей тишине! :D Если бы я кричал, все село бы сбежалось, а тут уже без водки не обошлось бы, даже несмотря на раннее утро :drinks: :aldalalay: :connie_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
E34TOUR95    119

Итак, продолжим. Так как мне тут обломилась неделька типа "отпуска", то я был у родителей моей жены в Житомирской области, и мы в прошлое воскресение ездили купаться на р. Ирпень на Корнинское водохранилище. Порыбачить не удалось, но зато накупались.... Водичка просто супер! Прозрачная и теплая.

ИзображениеИзображение

На обратном пути в лесу нашел вот такой боровичок

ИзображениеИзображение

Народ ходит по лесу, грибы уже начинают появляться. У меня теща каждое утро ходит в посадку недалеко от хаты, так приносит до десяти штук подосиновиков.

А вот уже в четверг я поехал на рыбалку в с. Голубятин на р. Роставыця. Выехал из дома в 5.30, заехал забрал кума и к 6.15 уже были на месте. (на Ж/Д перезди еще стояли 10 минут).Пока разложили снасти, то-се, уже и солнышко вылезло из-за деревьев

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сначала у кума под берегом клевала густера, а у меня на дальний заброс и на спининги попадались неплохие такие караси, от 200 граммов до 0,5 кг. Попался один подлещик. Еще вытащили 3 рака, на удочку.

Просидели мы до 12, и уехали домой.

Вот улов моего кума, а так как у него было ведро, то мои раки хранились у него :)

ИзображениеИзображение

А вот мой улов

ИзображениеИзображение

Вот такая вот рыбалка. Может кто-то и скажет, что не фонтан, но мне очень понравилось, и я обязательно на следующей неделе постараюсь туда опять поехать. Удовольствия получил немеряно! И стоимость этого удовольствия - 20 грв в сутки. Там народ реально сутками сидит. А утром все зеркало в кругах от вскидывающейся рыбы

ИзображениеИзображение

Так что если кому интересно - могу рассказать как туда попасть. От Киева по расстоянию получится километров 150. Но так как я там недалеко нахожусь, то мне намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

ИзображениеИзображение

;) Юра, ну вот зачем вы нам, городским, такое показываете :beach: ? прийдеться ж ехать :MG_22:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Коля, приезжай! Я думаю, что не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

красивые места))

вот только скажи,не лень было рыбу потом на травке раскладывать ровненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
E34TOUR95    119

Народ, неужели никто больше не ездит на рыбалку, по-грибы, на охоту?? Что, все вот так прямо сидят по домам и никто никуда не выезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
E34TOUR95    119

Вот жеж гад... Саня, так нечестно! На улице еще зима, а тут блин....Я спецом свои летние фотки не смотрю, что бы не рвать себе сердце, радуюсь настоящей зимней погоде с морозами и снегом, а тут зашел в твою тему, и все, уже хочется лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

эээ ну это ребята а к вам как то со своим спинингом примазаться то мона а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Так когда поедем на рыбалку? :D

ну вот лед сойдет, и можно поехать на щуку.

эээ ну это ребята а к вам как то со своим спинингом примазаться то мона а?

Можно, но тогда ты за рулем, а я буду пить пиво :drinks:

А у кого есть ОЗК или высокие сапоги? у мну есть ОЗК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

На щуку, с ночевкой :) Дня на 3...вот это отдых B)

А потом

"Дорогой,помнишь ты ездил на рыбалку?.....Да,а что?.....Щука твоя звонила,сказала что с икрой!))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Не знаете вы мест ребята!!!Нужно спрашивать у опытного рыболова :D :aldalalay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Не знаете вы мест ребята!!!Нужно спрашивать у опытного рыболова :D :aldalalay:

Так я же уже написал - Женя за рулем, а я пью пиво! Пока я буду пить пиво, вот он и привезет нас на уловистое место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Так я же уже написал - Женя за рулем, а я пью пиво! Пока я буду пить пиво, вот он и привезет нас на уловистое место!

Женя таких мест не знает, а вот жена его... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

augustino    1

Так давно понятно что Жене повезло. Жена и на автофоруме сидит и на рыбалку ездит.)))

А Женя кушать готовит

Изменено пользователем augustino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Это еще что, он и на швейной машинке наверное строчить умеет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу