поломалось!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здрасте!.сегодня у меня случилось вот что-,одновременно перестала работать магнитола(просто погасла),центральный замок,и стеклоподъемники.Все предохранители целые.машинка 89года проводка простая.м20.помогите советом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

задние предохранители смотрел?

цз подемники магнитола все сидит на задних предиках

у этих цепей общее только питание.

30,31 предики

музыка на 41м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под сидушкой?смотрел вроде все целые.они там вроде не пронумерованы.катастроффа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрел,все целое.может предохранители прозвонить,или достаточно визуального осмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ты прозвони.

просто у этих систем общих точек почти что нет.

свет в салоне есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет есть.кстати при пявлении этой проблемы,когда снимаешь с сигналки в салоне стал загораться свет на 3 сек.и сразу гаснет.раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

он не должен загоратся. Цз со светом не связан. Разве что тебе свет роцепили на вежливую подсветку сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!ничего не изменилось. короче не работает-ц.з. электро привод люка стеклоподьемники,дворники,магнитола,лампа обогрева заднего стекла перестала загоратся.Сзади все предохранители целые электрик сегодня всё прозвонил.когда машину раскачевает на неровной дороге всё это изредка появляется и опять пропадает.похоже где-то плохой контакт но ГДЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

общий силовой кабель идет на задние блоки нормально?

все что ты назвал завязано с задними блоками.

Прозвони идет ли питание на блоки.

Что именно электрик прозванивал? он питание на блоки прозвонил?

У тебя проводка салонная насколько я понял хай, раз есть люк. Тобиш стоят два блока RМ и GM.

Питание на релейный блок есть? Опорные напряжения с управляющего блока идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализация как то связана с этим блоком?когда снимаю с сигналки ,ключ в замке зажигания в положении2.если дворники включены,они делают один взмах,магнитола моргает.и все опять отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

это уже вопрос к тому кто ставил тебе сигналку и что она размыкает при постановке на охрану(а я так предполагаю что сигналка у тебя не родная). я сколько уникумов за свою практику перевидал как только они ее не ставят аж страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сигналку заменить проблема уйдет?она мне всеравно не нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

опять таки я не знаю как у тебя она стоит. поэтому не могу сказать на что конкретно она будет влиять

то что нужно как минимум разобраться с правильной работой GM блока это 100%.

можеш для эксперимента отключить силналку(снять разъём) и посмотреть на поведение машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на блоке сигналки. Скорее всего тебе ее прод торпеду засунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее сигналка стоит в левой кик-панели.но дело окозалось не в ней.Как всегда начинаешь глубоко капать,когда проблема на поверхности.Вспомни большой предохранитель,что стоит на плюсовом проводе в десяти сантиметрах от аккумулятора.Вспомнил????...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну через него идет питание на блоки задние.

а помнится я говорил проверить питание на блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу