Бабоньки, где же вы???


Рекомендуемые сообщения

Anna Raider    20

Что-то не могу никак понять, девушек на форуме достаточно, а никто не общается...ну как, соберитесь ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Что-то не могу никак понять, девушек на форуме достаточно, а никто не общается...ну как, соберитесь ;)/> :rolleyes:/>

...они все спрятались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

...они все спрятались...

Да ну что это такое?Зачем региться на форуме, если ты здесь не общаешься???Не догоняю...столько всего интересного, а они...эх...я расстроилась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

я думаю что девушек надо привлекать из вне клуба, там их явно больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Так зови своих знакомых....будет веселей :D

О...позову, это мысля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina    0

Аня, привет!

Что ж мы, действительно, не говорим совсем)))))))))) Исправляюсь. ;) Может как-нибудь на съезд приеду, познакомимся нормально. После этого нас еще останавливать будут - мол, девчонки, хорош трындеть уже тут о полках и широкой резине))))

Кстати, была удивлена, что на форуме немало девушек. Неужели это все владелицы е34? :tanksmile: На дорогах встречала всего одну))

Давайте тогда "дружить домами" :spruce_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina    0

ага)))) :love34:все будет гуд! Сейчас я только быстренько наверстаю упущенное, почитаю, что я пропустила за последние..... месяцев семь))) :connie_running:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Лед тронулся!!! :viannen_01: :e34:

угу, ждемс еще девушек :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

О...позову, это мысля)))

вот а я уже давно предлагал отдать форуму некую особу вот только кое кто (не будем тыкать пальчиком) меня не поддержал

угу, ждемс еще девушек :buba:

ну прям "ВАХ" :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Аня, привет!

Что ж мы, действительно, не говорим совсем)))))))))) Исправляюсь. ;) Может как-нибудь на съезд приеду, познакомимся нормально. После этого нас еще останавливать будут - мол, девчонки, хорош трындеть уже тут о полках и широкой резине))))

Кстати, была удивлена, что на форуме немало девушек. Неужели это все владелицы е34? :tanksmile: На дорогах встречала всего одну))

Давайте тогда "дружить домами" :spruce_up:

Не совсем владелица, муж ездит, а я просто люблю нашу бешку и всячески принимаю участие в её жизни ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Получается, у тебя самая ответственная роль - штурман :)

О, Катюха появилась! Привет! :)

Давай на кофе, я расскажу,что ты пропустила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina    0

:good: Урррраааааааааа! Мне Саша все расскажет! Экспресс-тур по всем событиям)))))

Спасибо, Сань! Как на кофе будешь выходить - маякни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

:good: Урррраааааааааа! Мне Саша все расскажет! Экспресс-тур по всем событиям)))))

Спасибо, Сань! Как на кофе будешь выходить - маякни :)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Видишь Аня, вторая конкурсантка появилась!

Точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

А возьмите меня третей конкурсанткой а . Я вам пригожусь

Не вопрос! Только тебе придется побрить ноги,отростить косички,и одеть короткую юбочку....

...и обязательно поработать над талией и грудью...:-)...задний бампер пойдет,на крайняк что нибудь подложим:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina    0

Да лаааааадно)))) Главное, правильно условия конкурса продумать, тогда можно и без всякой подготовки таких "конкурсанток" брать :) Так что, велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Согласен с Katerina(ой). Принимаем тебя конкурсанткой! По новым условиям главное чтобы усов и бороды небыло,а остальное поправим! Так что велкам!

Кстати , Katerina, как ты относишься к пятничным встречам? Приезджай! Добро пожаловать! Одноклубников(ниц) увидишь,себя покажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina    0

Я только ЗА! Люблю приезжать на такие мероприятия.

Но я ввязалась в обучение, которое проходит по средам и пятницам до позднего вечера! До конца марта я там.

Если вдруг буду прогуливать, то только на встрече с одноклубниками :) Спасибо огромнейшее за приглашение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу