Перейти к содержанию
DOKTOR

новые правила регистрации авто

В теме 15 сообщений

Доброго времени суток,у меня вопрос для тех кто знает:какие существуют правила регистрации на февраль-март 2013 года БМВ 520 1994 года?Генералка, или уже я слышал делается акт купли-продажи и с ним идешь в ДАI и просто платишь деньги за замену регистрационного документа(техпаспорта)? СПАСИБО за ответы..

Поделиться сообщением

Ставил на учет, пару недель назад BMW 520 e34 1989г m50

договор Купли продажи - 1200. и по справкам в ГАИ 600 грн.

Поделиться сообщением

В Киеве справка счет тоже где то в районе 1200 должна быть.

Поделиться сообщением

я в киеве по незнанию купил при МРЭО за 1100грн.

реально купить ее можно от 700грн, надо только не лениться и искать, и не спешить соглашаться на услуги решающих товарищей.

Поделиться сообщением

А ещё вопросик,хочу скоро брать машину уже снятую с учета,какие гарантии что постановка на учет будет без проблем в другой области?При снятии щас експерт смотрит,и какие документы должны бить при покупке авто снятого с учета?

Поделиться сообщением

Ребята аууууу,подскажите кто владеет инфой?

Поделиться сообщением

Поедь с продавцом на "Сантадор",пусть там проверят машинку,пробьют,дадут заключение,и тогда будешь уверен что она чистая...или нет. Ведь неизвестно как она снималась с учета,и снималась ли вообще. А продавец пусть на себе хоть рубаху рвет что все ОК,ты же его не знаешь...и ты не знаешь,что было с машиной вчера.

З.Ы. В крайнем случае попадешь на стоимость экспертизы, а не на стоимость машины...Ребята! Не делайте ошибок! Они очень дорогие!

я в киеве по незнанию купил при МРЭО за 1100грн.

реально купить ее можно от 700грн, надо только не лениться и искать, и не спешить соглашаться на услуги решающих товарищей.

Справка-счет в Киеве стоит 800 грн! (неделю назад снимал Х5)

Поделиться сообщением

Он на ней ездит,она снята с учета значит не боитса гайцов-соответственно с доками все впоряде.Все наклейки с вином по кузову дублируютса.

Поделиться сообщением

Не будь наивным, хотя дело твое. Решать тебе. Я озвучил свое мнение. Подумай, а если у него кореш или родственник в ГАИ, он соответственно ничего не боится,и у него не будет проблем,а вот у тебя потом они могут быть. Я бы на твоем месте перестраховался,лучше отдать 100у.е. чем 8000у.е. Ну или как вариант,не давать денег пока машина не станет нормально на учет ,но на это врядли кто пойдет.

Помни! Человека ты видишь в первый раз,и полностью доверять ему мне кажется не стоит.В наше время брат брата кидает.

Поделиться сообщением

Он на ней ездит,она снята с учета значит не боитса гайцов-соответственно с доками все впоряде.Все наклейки с вином по кузову дублируютса.

в том то и дело что она УЖЕ снята с учета, ведь неизвестно каким боком она снималась. Саша правильно написал, в Сантадор надо ехать, только тогда можно спать спокойно, на БМВ многие любят наварить а потом напарить.

Поделиться сообщением

в том то и дело что она УЖЕ снята с учета, ведь неизвестно каким боком она снималась. Саша правильно написал, в Сантадор надо ехать, только тогда можно спать спокойно, на БМВ многие любят наварить а потом напарить.

100%! Не шути с этим!

Поделиться сообщением

Да уж!!!

Кстати,как у тебя успехи в поисках хозяина?

Поделиться сообщением

По

Кстати,как у тебя успехи в поисках хозяина?

Пока, ничего не получилось, но надежда не пропадает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу