Как открыть двери BMW E34 если сел аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

LooNy    4

мне приходилось разок через низ добиратся до генератора,набрасывать плюс на левый акум и масу конечно же,сек 10 и можна пультом открывать не сбрасывая ток провода)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

На рахунок "Как открыть двери BMW E34 если сел аккумулятор" на Youtube є ролик на цю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
U-351    1

Если сел аккумулятор, то открыть машину можно элементарно ключом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
LooNy    4

это то можна если есть конечно замки в дверях,у меня например нету к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Evgeny08    2

В первый день владения машиной закрыл все 3 комплекта ключей в машине (Ц.З. закрывает машину когда включаешь зажигание). Отжал верх передней двери и изготовленой приспособой поднял "пипку"))). Немного пострадала тонировка. Был включен свет и т.д. но открыт капот :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

А у меня вот акум под сидушкой,как мне если что быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
PastorDen    16

А я скажу так, что у меня есть только два варианта, так как личинок нет, заглушки, ключ к багажнику не подходит:

1. Это с дополнительным акб под машину и на генератор провода.Или же открыть отверткой и подключить потом акб и открыть сигналкой.

2. А если ключи в машине то только через взлом багажника или крючком через уплотнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
KiloRock    0

сегодня оборвался трос открытия капота((( но, способ выложенный выше оч помог, только нажать не получилось, взял не толстый провод зацепил и потянул на себя, и чудо совершилось он щелкнул)))

спасибо автору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
singer15    2

Я понимаю, что тема старая и давно забытая, но что делать, если руки из ж...ы??

Я пытался открыть и с помощью поднятия ручки, и с помощью отвёртки под капотом... Все безрезультатно... Наверное таки руки не оттуда((((

Может кто смог бы подьехать помочь? Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadymK    0

Недавно попал в такую же ситуацию) но передние двери смог открыть но вот цз не открывал задние- помогли только крокодилы и машина друга :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу